Я шалунья• 04 декабря 2023
Куртка с экокожи постоянно в пятнах
Купила пальто с экокожи и уже дома заметила какие-то пятна на ней, попробовала оттереть влажной салфеткой ушло, но потом опять проявилось. И когда я вышла в ней на улицу то когда зашла в дом она как будто конденсатом начала покрываться, мокреть. С сумками и косухой такого у меня никогда не было. Хотя тоже кожзам. Подскажите кто сталкивался.
ГугелП@лАмался• 04 декабря 2023
Не знаю даже. Несите назад, говорите, что недовольны качеством, пусть объясняют, что это за г...