Копуша• 04 декабря 2023

Как вам куртки the north face?

ДелиВерка• 04 декабря 2023
Послушаю

ДелиВерка• 04 декабря 2023
А пуховики uniqlo?
Ловлю капці• 04 декабря 2023
Это хорошая не дешовая фирма.
Шукаю трусики• 04 декабря 2023
Очень теплые пуховики в них реально жарко. Недостаток 350-550 $, довольно дорогие
Едимнаморе• 04 декабря 2023
У меня только ветровка без утепления. Я ее даже ни разу не стирала, хоть и таскаю часто с весны по осень. Нигде и ничего не потерлось, не оторвалась за два года.
Плекаю думи• 04 декабря 2023
Ветровка у сына отличная, он до сих пор в ней ходит. Говорит тепло. Но мы за границей сейчас, минусов у нас не было. Пуховик в следующий раз.
Интимная• 04 декабря 2023
У дочери этой фирмы. Тёплая очень.
Анонимба• 04 декабря 2023
У дочки есть теплый не поддырканный - качество хорошее, почти 400 евро
Одна_на_всей_планете• 04 декабря 2023
А где покупаете?

Ловлю капці• 04 декабря 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А где покупаете?
У нас в халф прайс были, есть к стати ещё не плохой сайт vinted там как бу вещи так и новые
Нашли в капусте• 04 декабря 2023
У меня ботинки, пуховики, дождевик и флисок пара. Все очень теплое, пошито не придраться.
Минус один - цена, ловлю по скидкам у нас и на ансвере/модиво.
tanica• 04 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Согласна на все 💯
Единственный минус - цена
Качество отличное
Vivianna_• 04 декабря 2023
не для нашей зимы
Файна цьоця• 04 декабря 2023
В Германии словно в инкубаторе...в черных коротких пуховиках этой фирмы большая половина школьников и школьниц.
Метелики на душі• 04 декабря 2023
Якщо вони не з місцевого ринку/переходу/Олкс - то класні та якісні. Якщо це швейка з підвалу , Харкова чи Дніпра - то ні
Oks_kis• 04 декабря 2023
Мне нравится, теплая