КошкинДом• 04 декабря 2023
Зимний чай, рекомендую
Поделюсь вдруг кто не знал или забыл - цитрусы (у меня лимон и апельсин), имбирь, облепиха, чай и специи по вкусу (у меня бадьян и корица).Залили и такое солнышко в заварнике 🌞
Поделитесь и вы своими рецептами, буду пробовать что-то новое
Мяо мой мяо• 04 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
я цих фруктових ще не робила. а так п´ємо тільки крупнолистовий. лінь паритись з ситечками, або виловлювати оте латаття. із заварника наливаю в чашку чисту заварку.
Та Я зараз теж не роблю суміші, лінь, чи що, раніше добавляла апельсин чи лимон, розу, м´яту і ромашку ну і імбир.