Сизоока бестія• 04 декабря 2023
Вы дарите 18 летним крестникам деньги и подарки на Миколая?
Крестник в другом городе, всегда что то дарила или отправляла деньги, сейчас немного тяжело с деньгами. Или он уже взрослый и не считается ребенком?)
Кондуктор маршрутки• 04 декабря 2023
Никому ничего не дарю на Николая. Только своему ребёнку сладости.
Диверсификация• 04 декабря 2023
Никому не дарю, только своим детям
У меня трое крестников если что
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2023
По 100 доларів, в нас з чоловіком їх 10 на двох. Різного віку до 20 років
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Це Ви зараз хвастаєтесь ?
Зупка_цем• 04 декабря 2023
Ні. Хлопчик великий і зараз війна. В першу чергу задовольняла б потрети свої і своєї родини. У нього ж батьки є
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Що роздаєте таку суму грошей
Не роздаю, дарую.
Тоска в носках• 04 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На Миколая діти чекають подарунків, а не грошей. Дитина 3-5 років наряд чи замовляла Миколаю 100 доларів.
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Наші вже дорослі, їм гроші найкращих подарунок.
ДаЗдраПерма• 04 декабря 2023
Дарую, в хресника помер тато, в хрещениці дцп. Навіть коли просто дали непередбачувано премію, я з ними ділюсь.