Пи Пи Пилюля• 04 декабря 2023
Зорієнтуйте по вднг
Доброго дня! Зорієнтуйте, будь ласка по вднг. Ніколи не була, хочу повезти дитину 4 років. Як по цінам, бачу що вхід безкоштовний. А далі? Вистави якісь чи просто фотозони? Хочу спланувати і бюджет( хоч приблизно) і час, бо буду тільки один день там. Заздалегідь дякую!
КрестьянинДиор• 04 декабря 2023
Все локации платные: каток, карусели и все прочее. фотозон каких-то особых не знаю, просто атмосферные фото можно сделать, если снег. Моим трехлеткам там скучно, я и сама его не люблю почему-то. Посмотрите их в инсте. Есть еще резиденция Св. Николая, в том году была по крайней мере. Тоже платно, и ребенку дают небольшой подарочек
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2023
совок задрыпаний, живу рядом с ним, чтобы везде попасть или просто поесть-без тысячи грн и двигаться не нужно. смотреть нечего, платить деньги за эту самодеятельность жалко, все убитое и ушатанное, если есть лишние деньги, то да, если есть где потраить интересней то лучше туда, послевкусие будет ужасное от увиденного
Я_и_моя_собака• 04 декабря 2023
Це просто гігантський парк з гіперрадянсткими будівлями, де орендуюиь приміщення чи простір різні контори переважно розважального характеру.
дамаАмстердама• 04 декабря 2023
Я би повела в музей науки, чи в парк з тваринами зараз)
Колись були там на трансформерах, малий тоді фанатів від них.