Чу Ча• 04 декабря 2023

Поставьте мне мозг на место, я просто вне себя от гнева

Итак, есть мужчина, с которым мы встречаемся. Вначале встречи были частыми, потом с наступлением холодов и занятости у него на работе все реже и реже, примерно 2 р в нед. На прошлой неделе не виделись, он заболел. Все время переписка с кучей флирта, как он соскучился, как хотел бы быть рядом. И вот я решила в ответ на одно из пламенных сообщений пригласить его к себе завтра в его ланчтайм (я работаю завтра из дому, ему до меня ехать 5 мин). И получаю ответ- ой у меня на время ланчтайма записан пациент (он стоматолог). И длинные объяснения, что декабрь это сезон и тд…
На прошлой неделе я пригласила его поехать со мной вечером на шоппинг- не смог, занят в клинике. Когда приболел, я предложила заскочить завести ему лимон- отказался. При этом все выходные куча переписки как скучает и хочет быть рядом.
Мой мозг взрывается 🤯. Я трачу время зря , а на самом деле ему совсем не нужна?
viter33• 05 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
під дорослими чоловіками ви зараз розумієте імпотентів?
зніміть окуляри, особливо на початку відносин чоловіки хочуть мати секс.
Чоловіки ЗАВЖДИ хочуть мати секс)))
Але сказати, що секс для чоловіків - на першому місці - явне перебільшення
Особливо в його 30+
Хіба нікого не було давно)))

Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Так мы виделись до прошлой недели стабильно минимум два раза в неделю. Такая фигня вот последнюю неделю, когда он приболел.
работа да такое может быть, пригласить мужчину на шоппинг-ну это самое худшее для них, а почему вы не приехали когда он болел к нему домой?
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
Я была рядом и об этом ему написала. Он не пригласил заехать. Я не стала настаивать, получить третий отказ за неделю я не готова была…
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
Я предложила заехать к нему на работу на 20 мин, он мне написал, что уже закончил и собирается домой, т к плохо себя чувствует.
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
ну я бы тоже не осталась на работе если чувствовала себя плохо, а вы к нему не ездите домой или у вас еще не те отношения?
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
Мы бываем у него, но обычно как часть досуга. Я сама стараюсь к нему не ездить, приезжала всего один раз. Я как раз была в его нас.пункте на процедуре, написала об этом. Он не предложил заехать, я даже не стала упоминать. Позже выслал фотку- ну скажем так, помятый. Может, поэтому и не захотел приглашать.
Позже я подколола, что могла бы заехать, если бы он пригласил, он сказал что не хотел меня заразить. Плюс прогноз погоды был снег, а мы здесь все на летней резине. Могло быть опасно…
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
сама стараюсь к нему не ездить, приезжала всего один раз. -наверное поэтому и не приглашает, знает что вы откажете
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
Так я утром написала что еду в его нас пункт на процедуру. Куда еще яснее? Потом пишу, что только закончила, еще там. Не пригласил значит не захотел.
Рання пташка• 05 декабря 2023
Приглашение на шоппинг, это вообще аут Он всё думает как от вас быстрее отвязаться,а вы шоппинг... Он уже включил арию мертвого жука, а вам советуют пропасть и не писать)) Он только рад будет

автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Да ладно, сегодня выписывает уже с утра😀
Любимка-анонимка• 05 декабря 2023
У меня бы отбило бы желание от такого мужчины ….
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
У меня здесь другие истории. Одна живет уже год с мужчиной, он ей оборудовал комнату в своем доме для приема клиентов (она парикмахер). Еще одна весной замуж выходит.
Все люди разные, что в Англии что в Украине.
но ваша все-таки по ходу ближе к какой?))
автор Чу Ча • 06 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Моя пока непонятно какая.
Я много здесь читала, о чем пишете вы, когда вначале все накружились- накружились, в потом через 3-4 мес запал иссяк. В моем случае немного по-другому, я изначально видела, что это не тот, кто кружит. Он более спокойный, размеренный, плановый. Без резких движений и спонтанностей. Это я более импульсивная и сильно на нем зациклилась. Пока я приняла решение не торопить события и играть в долгую. Правильно или нет- время покажет.