Чу Ча• 04 декабря 2023

Поставьте мне мозг на место, я просто вне себя от гнева

Итак, есть мужчина, с которым мы встречаемся. Вначале встречи были частыми, потом с наступлением холодов и занятости у него на работе все реже и реже, примерно 2 р в нед. На прошлой неделе не виделись, он заболел. Все время переписка с кучей флирта, как он соскучился, как хотел бы быть рядом. И вот я решила в ответ на одно из пламенных сообщений пригласить его к себе завтра в его ланчтайм (я работаю завтра из дому, ему до меня ехать 5 мин). И получаю ответ- ой у меня на время ланчтайма записан пациент (он стоматолог). И длинные объяснения, что декабрь это сезон и тд…
На прошлой неделе я пригласила его поехать со мной вечером на шоппинг- не смог, занят в клинике. Когда приболел, я предложила заскочить завести ему лимон- отказался. При этом все выходные куча переписки как скучает и хочет быть рядом.
Мой мозг взрывается 🤯. Я трачу время зря , а на самом деле ему совсем не нужна?
Ласую колобками• 05 декабря 2023
Боже, ничего не меняется. 2,5 месяца знакомы, а уже ждут предложения руки и сердца... Автор, вы очень навязчивая и душная.

автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Мне нужно немного вашего яда😀 отрезвить меня. А то мои ожидания намного больше его темпа. Или человек не мой?
Бла бла бла• 05 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Может и не ваш. Он явно спокойный размеренный человек. Страстных рывков, типа сбежать с работы и увезти Вас в далёкие дали, от него Вы явно не дождетесь
С учетом что у автора есть ребенок, зачем ей страсти-мордасти и рывки. Ей нужен надежный, адекватный человек, способный поддерживать и заботится.
Ласую колобками• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Да может он и ваш, но вы два взрослых человека, с браками за плечами и детьми. Вы понимаете, что в этом возрасте уже подходят к отношениям более взвешенно? Куда вы летите через 2,5 месяца? Вам кольцо нужно срочно на пальце? Что вам мешает продолжать узнавать человека? Если он охладел, то вы это и без нас поймете через неделю-другую.
lisulya• 05 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
Я не знаю, но так она ж себя ведёт почему-то так
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
Самое интересное, что я в жизни плановая и размеренная. Почему тут меня так клинит и все от него хочется на вчера - не пойму.
Фрикаделька• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
В этом и вопрос, он по личным качествам и ценностям мне очень нравится, у нас много общего. Вроде как и хорош и толковый и с сексом ок. Но такое чувство у меня странное, что не очень я ему нужна. Где-то там, после работы, ребенка… на месте ближе книзу.
Подождите нового года, уже не долго! Будет все вам ясно, или или.
Ласую колобками• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Притормозите. Скорее всего, потому что боитесь потерять отличный вариант. Но своим напором и навязчивостью можете как раз и профукать свой шанс. Побольше гордости, ведите себя достойно и с легкой холодинкой в некоторых моментах.
ЯсноВидящая• 05 декабря 2023
Автор, ’зробіть паузу’, перестаньте писати, коротко відповідайте на повідомлення, скажіть, що маєте плани, якщо що. Змініть тактику з активно-агресивної, на вичікуючу і подивіться, як будуть розвиватися події.

Нагайна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Обычно приглашает он. Это был раз когда я решила проявить инициативу…
Херовая ініціатива
Ласую колобками• 05 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Херовая ініціатива
И кстати да, позвать мужика на шоппинг- со стороны меркантильно. Вы бы поставили его в неудобное положение. За покупки пришлось бы заплатить ему, а это в его планы не входило. Вот и отказ.
Фантазерша• 05 декабря 2023
Автор, в какой вы стране?
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
На том шоппинге была куплена Майка с пайетками. Целых 15ф. Изначально в плане было платье, на пусть 50-70ф. Явно не пол семейного бюджета, мы обычно на столько обедаем.
ЯсноВидящая• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Самі собідали відповідь, збавте темп, не пришвидшуйте події, бо Вам так хочеться, можливо Ви відлякуєте мужчинку такими діями, можливо він не готовий до постійних тісних стосунків і йому потрібен час на звикання до іншого ритму життя. Якщо він жив тривалий час сам і звик сам своїм часом керувати, потрібно трохи терпцю, щоб людина поступово змінювала свої звички. Вогонь кохання і страсті-мордасті тільки в 17+.
Прибираю щодня• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Здесь не так вопрос в занятости как в отношении. Пытаюсь понять я себе выдумала проблему или она действительно есть.
Ну это лично мое мнение - вы слишком быстро хотите все точки над и расставить.
Вам человек в принципе сроки очертил - болел неделю, декабрь у него время усиленной работы. Посмотрите, что в январе будет. Может сольется и ничего понимать не надо будет.
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Автор, в какой вы стране?
Англия. Предвижу дальнейшие вопросы- он румын, 15 лет в стране. Считай, местный, но с очень похожим на меня менталитетом.
lisulya• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
А мужик Вам на этом шопинге зачем?
Фантазерша• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Но ведь другой национальности он. Отсюда возможно и непонимание...
Мій не такий• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
В выходной у нас и так было свидание, приглашает все время он. Это я спонтанно решила платье себе поискать, пригласила составить компанию…
с подружками ходите на шопинг.
он может и не собирался вам что-то дарить и оплачивать.
это самая нелепая идея.
вы в кино видели такое : под музыку она красуется во всяких нарядах.
это пошлый киношный прием.

Мелочунь• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Я просто хочу все в более быстром темпе чем он делает. Уже думаю, может он просто не мой человек…
Или успокоится и подождать…
Сколько часов в день вы работаете?
А он?
Мій не такий• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
такая себе инициатива (( может и оттолкнула от вас.
не известно как он относится к деньгам, а тут вы такая...шопинг)) ахаха
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Сколько часов в день вы работаете?
А он?
Я с 9 до 4.30, он с 9.00 до 5.00 плюс вся админ работа клиники. Он действительно занят намного больше.
Мій не такий• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Ну как сказать… подарков нет. Платит везде он, хорошие рестораны, кофейни. Когда у него, всегда готовит хороший ужин. Всегда забирает меня и привозит (это 30 мин езды). Если надо что-то помочь- без проблем, помог собрать мебель (а потом разобрать и собрать еще раз).
Тратит только на досуг и еду, но меня в принципе это устраивает, мы вместе 2.5мес.
для двух месяцев норм,но вы же хотите уже вложений,а он стольких женщин видел-перевидел,что определяет с первой ноты...
Мелочунь• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Делайте выводы. Человек забебался
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
с подружками ходите на шопинг.
это самая нелепая идея.
это пошлый киношный прием.
Изначально это была его идея отвезти меня в один из ТЦ. Поэтому я его и позвала с собой.
Зоряний Шлях• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Вот да, меня это задевает. Что я будто в списке приоритетов с конца…
Для него важна работа очень.
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Я особо ничего не хочу. Хочу внимания.
lisulya• 05 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Дело даже не только в деньгах. А в вот этой совместной ходьбе за каждой маечкой ’я і Сара - кльова пара’. На такое не каждый согласится.
Мій не такий• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Пока никаких. Я уже точно не буду ничего предлагать… Хотя единственный вариант это отметить у меня, т к у него маленькая квартира… хз теперь не знаю совсем как лучше
а вы собрались в ту квартиру со всем цыганским табором заявится?)))
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Ну варианта два- или у меня или у него.