Чу Ча• 04 декабря 2023

Поставьте мне мозг на место, я просто вне себя от гнева

Итак, есть мужчина, с которым мы встречаемся. Вначале встречи были частыми, потом с наступлением холодов и занятости у него на работе все реже и реже, примерно 2 р в нед. На прошлой неделе не виделись, он заболел. Все время переписка с кучей флирта, как он соскучился, как хотел бы быть рядом. И вот я решила в ответ на одно из пламенных сообщений пригласить его к себе завтра в его ланчтайм (я работаю завтра из дому, ему до меня ехать 5 мин). И получаю ответ- ой у меня на время ланчтайма записан пациент (он стоматолог). И длинные объяснения, что декабрь это сезон и тд…
На прошлой неделе я пригласила его поехать со мной вечером на шоппинг- не смог, занят в клинике. Когда приболел, я предложила заскочить завести ему лимон- отказался. При этом все выходные куча переписки как скучает и хочет быть рядом.
Мой мозг взрывается 🤯. Я трачу время зря , а на самом деле ему совсем не нужна?
АнтиТроль• 04 декабря 2023
Щось мутний

автор Чу Ча • 04 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
Щось мутний
Что вы имеете ввиду?
Карусель-весель• 04 декабря 2023
Ні, ви що, ви йому дуже сильно потрібні. Хіба ж не бачте?
Сумчатая кошка• 04 декабря 2023
Короткий поводок.Сведите переписку к 3-4 фразам и посмотрите.
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2023
Я не поняла - кто за кем ухаживает? Не пишите ему, пропадите, пускай сам вылавливает. Не будет вывалить - значит и не хотел изначально
Ласую колобками• 04 декабря 2023
Перестаньте писать ему и увидите, насколько сильно он скучает
lisulya• 04 декабря 2023
Та может и правда сезон. То что в январе у стоматологов пусто - факт
Закусенец• 04 декабря 2023
Флирт в переписке, виртуальный секс.
БлинчикБезСметанки• 04 декабря 2023
Попробуйте на какое-то время ’пропасть с радаров’ - никуда не звать, редко отвечать и т.д. Если соскучится настолько, что приедет Вас разыскивать и в целом станет активнее, то может и не зря тратите. Если только ’писатель’, то, возможно, и зря

Я инженер, меряю от 1• 04 декабря 2023
Таке собі хлопченя. Не напрягається навіть спочатку, потім будете його паличкою тикать...
Шаманю второпях• 04 декабря 2023
А ви б хотіли бути тим пацієнтом, якого лікар скасовує, бо йде на ланч?

Він вже вам чітко сказав, що на цей час в нього запис? Йому його відмінити?
Небоброїдка• 04 декабря 2023
Меня моя стоматолог ещё в октябре предупредила, что у нее до декабря была все расписано и будет только хуже. Самый завал с наступления холодов, так как все запущенное воспаляется от холода и всем надо срочно) так что верю мужику, денежку надо зарабатывать, пока зубки болят у всех))
Бла бла бла• 05 декабря 2023
Если стоматолог, то они загружены работой всегда и перед отпуском, праздниками особенно. Если болен, то не все люди хотят в такой момент визитеров. Я например не люблю, меня это напрягает, отнимает время и силы, особенно если с температурой - надо вставать, принимать, чай с плюшками готовить - да ну нафиг. Ничего мне не надо, дайте спокойно отлежаться и выздороветь))) Возможно, ваш такой же. Но при этом такие нюансы не влияют на общее отношение к человеку. Можно скучать и хотеть видеть и тп, но после выздоровления или когда свободен :)
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так мы виделись до прошлой недели стабильно минимум два раза в неделю. Такая фигня вот последнюю неделю, когда он приболел.
lisulya• 05 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
А романтическое приглашение на шоппинг? Типа автор пошопится, а он за ней полазит и все оплатит)) мечта после работы так отдыхать))
БлинчикБезСметанки• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
И? Как эта информация противоречит моему совету?
Ленне-Рейма• 05 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях

Я думаю, что автора не это беспокоит. А постепенное охлаждение, которое она чувствует. Сначала встречи часто, потом реже, потом пропал(заболел), а потом и вообще не хочет встречаться( альтернативы же он не предлагал очевидно). Только переписка. По факту можно на ночь позвать, если днем прям совсем никак не увидеться. Было бы желание.
АнтиТроль• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Та може жінка вернулась . Або з колишньою помирився
Повітруля• 05 декабря 2023
Дружина не пускає

Смурфетта• 05 декабря 2023
Блин, ну вас как-то много, уменьшите напор
Фантазерша• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Ну вы и паникер.
Пропадите, понаблюдайте за его поведением. Охотником должен быть мужчина?)
lisulya• 05 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Та это всего неделю длится, оказывается
Секретница• 05 декабря 2023
Крч, женщины мужика оправдали, как могли). Я не привыкла к такому отношению. Работа, работой, у меня тоже работа. Но чтобы два человека, вроде как влюбленных, свободных, виделись два раза в неделю и отказывались встретиться - это намек на отсутствие реального интереса.
В рабочее время отказаться - это нормально.
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
Там все проверено, он в разводе, живет отдельно, отношений давно не было. Всегда конечно есть пару процентов вероятности, но здесь очень маловероятно.
Забризкана водою• 05 декабря 2023
Вы душная
Бла бла бла• 05 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Мужики вообще ненавидят таскаться по магазинам, а вдвойне после работы, когда он хочет тупо быстрее домой пожрать и упасть. Автору нужно было приглашать в выходной, а еще лучше не на шопинг, а куда-то по обоюдному интересу, если ей хочется развивать отношения, а не просто чтобы он оплатил ей покупки.
АнтиТроль• 05 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Ну то може гуляв не тільки з вами. Обрав не вас. Всяке буває. Теж рекомендую на кілька днів пропасти, відповідати рідко . Там і побачите
автор Чу Ча • 05 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Вот да, меня это задевает. Что я будто в списке приоритетов с конца…
Фрикаделька• 05 декабря 2023
Мой когда захотел быть рядом, взял и стал рядом и рядом 5й год уже. Ради этого наступил себе достаточно на горло!
С другой стороны, у моего фиксированная работа, а вот стоматолог это работа хоть без выходных, зп от того, сколько сделает.
Возможно ему нужны деньги и он пашет.
Помимо этого, все врачи изменяют. Почему вы не заехали на работу? Я бы принципиально показалась, так скорее стало б ясно, там кто-то есть или нет.
А что делать, зависит от вашего отношения. Готовы ждать? Ждите! Я бы послала.
Одяг та сумки• 05 декабря 2023
потеряйтесь навремя. Отвечайте кратко. Непонятно - он может импотент или вы его не интересуете. И его бла бла устраивает. Видимо вы себе нафантазировали