Рятівник Малібу• 05 декабря 2023

Как вам сделали предложение руки и сердца?

На колено становился ? Кольцо преподнёс ? Это было неожиданно ?
Омлетик• 05 декабря 2023
А мы встречались 2 года, любил и полностью был вовлечен в мою жизнь, во всем помогал, поддерживал,возил отдыхать, но о свадьбе и семье НИКОГДА не заводил разговор... и я молчала, не намекала, просто наслаждалась отношениями. Потом в один прекрасный момент мне все это надоело и я приняла решение уйти из бесперспективных отношений.
И вот настал тот вечер, когда я ему все это говорю, он молча слушает, потом достает из рюкзака коробочку с кольцом и делает предложение. Я там чуть со стула не упала от неожиданности)))
Оказалось, что он уже несколько месяцев ходил с кольцом и все никак не мог решиться
И вот уже 16 лет я в счастливом браке со своим скромнягой)))

Нагайна• 05 декабря 2023
Зняв готель біля річки на вихідні на мій день народження, а наступного дня після дн я проспорила йому три бажання. Ввечері в номері прикрасив все свічками, налив шампанське і дістав каблучку. Сказав, що це перше бажання, а ще два залишить на пізніше
Запитала, чому не на дн, відповів, що хотів зробити два свята і два подарунки