Не пью, не курю• 05 декабря 2023
Що це за висипка під шиєю 1,5 років
На що схоже?
Не пью, не курю
• 05 декабря 2023
Перший раз таке
Залишила у бабусі вчора ( може алергія на щось?
Не пью, не курю
• 05 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Потница
О це спотів?
Бабуся вчора одягала якусь нову кофтинку з начосом і ще там був такий воротнік, який походу «кусався»
Патриоточка• 05 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
О це спотів?
Да, жарко было ребенку. Место для потницы классическое. Бабушки всегда переживают, чтоб дитё не замёрзло. Просто гигиена, то есть мыть и все пройдет.
Не пью, не курю
• 05 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Дуже дякую вам
Заспокоїли
Любимка-анонимка• 05 декабря 2023
На пітницю дуже схоже.
Запитайте у бабусі, чи не було дитині спекотно.
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Перший раз таке
Это не аллергия,капилляры лопнули.Если нет температуры.то хорошо.Возможно,недавно ребенок перенес тяжелую вирусную инфекцию или это результат травмы.
Латвийские_Номера• 05 декабря 2023
Я вижу не потницу, а крошечные кровоподтеки, лопнувшие капиллярчики. Может, ребенок потянул за этот неудобный ворот и так натер. Бабушку можете даже не спрашивать, в жизни не признается.
Не пью, не курю
• 05 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не було ніякої ініекції
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Не було ніякої ініекції
Значит травма-трение.Для перестраховки сдайте хотя бы общий анализ крови.