Горня капучіно• 05 декабря 2023

Как снять обручальное кольцо без пальца))))?

Больше 20 лет не снимаю обручалку, на пальце под ним уже борозда, жить оно мне не мешает, но последнее время хочется его снять и растянуть. Муж предлагает разрезать его и не морочить голову, а у меня прям пункт в голове, что что-то случится( типа плохая примета).
Вчера пробовала снять с помощью ленты( по видео с ютуб), да только сделала красный синяк. Может кому-то удалось снять и есть секрет.
Хомо_сапиенс• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Мы снимали с помощью ленты + масла (или мылом люди пользуются вместо масла), когда я отекла во время беременности. Пробуйте еще, если нет, то конечно только резать.
Там сустав на пальце у автора не даст снять. С мылом и ниткой можно снять если отек палец, а если сустав не пускает, то никак(
Кросівки оригінал• 05 декабря 2023
Худнути вже радили?))
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Я видела такое только у человека после химиотерапии и резкого набора веса. Откуда это фото?
Только что сфотографировала, я его одела в 18 лет и больше не снимала, я выросла, а кольцо нет
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Ми пробували всі народні методи і по факту розрізали та реставрували у ювеліра.
Ну чого ж, можна палець відрізати, автору ж обручка важливіша.
Chamomile5• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ужас
Виниловая пластинка• 05 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
Та ні, хай далі з ним живе. Бо прикмети ж погані, ви шо....
Потім в гробу само зніметься
Самый правильный коммент
Единорог помог• 05 декабря 2023
Посмотрите в интернете, там куча видео.
Потужна махіна• 05 декабря 2023
Верить мужу. И ехать к ювелиру.
Коплю на груди• 05 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я такого еще никогда не видела.
Я тоже, честно я в шоке.
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
Потім в гробу само зніметься
Ви зробили мій день
Коплю на груди• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
А чего ампутация? Я его ношу 23 года, просто сейчас захотела снять.
Ну вы вообще снимали его за все это время , чтобы руки нормально вымыть ?
Жена сантехника• 05 декабря 2023
Ответ дляTa-Ki
Худнути вже радили?))
Кістки не худнуть
Коплю на груди• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да, никак
Вы посмотрите элементарно косточка где фаланги соединяются огромная, даже без кожи
Каяспер• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да, никак
https://lifehacker.ru/kak-snyat-kolco-s-opuxshego-...
Там є ефективний спосіб зняти ниткою
#Пойду_кгадалке• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не розумію, чого Вам з цього смішно. Це тупість.
Горлаю зрання• 05 декабря 2023
Автор,похудейте на 5 кг и свободно снимите кольцо.
когдадеЦкие• 05 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Кістки не худнуть
Но и не толстеют)
Коплю на груди• 05 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Надо не к ювелиру идти, а к хирургу, моей тете снимал когда-то именно хирург нитками, но у нее и не так кольцо вросло в палец, возможно и не получится снять без распила
А вообще это же надо так доносить кольцо, охренеть можно
Сразу вспомнился ролик на ютубе, как мужику снимали в операционной кольцо с члена, можете посмотреть
Капец,
Воздух в банке• 05 декабря 2023
Похудеть
ПолБатона• 05 декабря 2023
Читаю коменти в в шоці від того, скільки гімна на автора вже вилили. Просто «з порогу», що називається.
Авторе, якщо милом і іншим не знімається, то звертайтеся до ювелірної майстерні.
Паспортний стіл• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ппц
А щоб руки вимити чи в сауні?
ТатьянаИгоревна• 05 декабря 2023
Вибачте, але Ви дотягнули. Ми чоловіку розтягували, як тільки він помітив, що воно йому тисне.
Якщо не йде ні з милом, ні з маслом, ні зі стрічкою, то до майстра-ювеліра чи у лікарню.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2023
автор, плохая примета это если кольцо потеряется, сломается случайно или т.п.
А если умышленно и целенаправленно ради спасения пальца сломать - всё с вашим браком будет хорошо ))
Тем более вы потом новое сделаете из этого же кольца.
Жена сантехника• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Но и не толстеют)
Вони ростуть)
Пенек Возмездия• 05 декабря 2023
а реально, как вы выдержали не снимать столько лет?
Я даже домашние дела в кольце делать не могу. И руки кремом мазать тоже
Скромняшка• 05 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Тогда и правда идите к ювелиру. Ничего страшного не случится! В конце концов запаяет вам его назад и положите в шкатулочку! Одевать обратно не вздумайте)
Так ещё и раскатает и сможет автор и дальше носить. Зачем откладывать.
Скромняшка• 05 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
Він кольцо розріже, а потім знову спаяє.
Або розкатає до більшого розміру.... за ваші гроші
Виниловая пластинка• 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
Ви зробили мій день
И она мой день тоже сделала. Представляете сколько раз она его дергала))))
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Кости во взрослом возрасте не растут.
когдадеЦкие• 05 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вони ростуть)
После 18?