Горня капучіно• 05 декабря 2023

Как снять обручальное кольцо без пальца))))?

Больше 20 лет не снимаю обручалку, на пальце под ним уже борозда, жить оно мне не мешает, но последнее время хочется его снять и растянуть. Муж предлагает разрезать его и не морочить голову, а у меня прям пункт в голове, что что-то случится( типа плохая примета).
Вчера пробовала снять с помощью ленты( по видео с ютуб), да только сделала красный синяк. Может кому-то удалось снять и есть секрет.
Угги_в_горошек• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Та не, весь фокус был в том, чтоб кожу вниз тянуть к основанию пальца, ну и кремом наказала, через сустав прошло легко, кстати.
Мой дед своё кольцо разрезал, вот у него реально вросло и кольцо очень широкое было
Ну, все хорошо, что хорошо кончается, только вы уж больше такого не делайте, носите по размеру))
когдадеЦкие• 05 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, как выяснилось сняла, удачно) Но палец на фото, бедняга....
Я так и написала - значит еще не припекло и может позволить себе поиграться. В критической ситуации это все пыль.
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Неймовірно! Я Вас вітаю)
Дякую , сама радуюсь
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Та оно никогда меня и не беспокоило, там с годами борозда образовалась, оно мне в палец не давило, просто захотелось снять, а фигушки, пришлось поморочиться
murmurik• 05 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Але він точно порекомендує як краще
Вы думаете посоветует раскатать на пальце?
murmurik• 05 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
Він кольцо розріже, а потім знову спаяє.
Або розкатає до більшого розміру.... за ваші гроші
Что там катать, в нем и так 1,5 гр
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А где я написала, что кости растут?
Вы написали, что сустав не даст снять. Т.е., надеть кольцо сустав дал, а снять нет? Что с ним, с суставом, произошло?
Каяспер• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Боже, ви моя рятівниця, допомогло🤗. Там був спосіб натягувати шкіру типу вниз,тож скотч, крем і допомога ще однієї людини і вийшло. Фух.
Отже, не всі порадниці тільки ядом бризкають, а ще й діло порадять.
Дякую, дякую, дякую вам
Я тішуся, що допомогла вам
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
А чего ампутация? Я его ношу 23 года, просто сейчас захотела снять.
Тоді залишається вам лише порадити схуднути, згадався Вінні-Пух, що застряг у кролячій норі.
Вже побачила, що зняли, ну, в мультику теж ведмедя витягнули😂
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
До речі, худала на 10кг нічого воно з пальцями не змінило))))
Марічка• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Как оно вам не мешает? Я вообще в кольцах не могу ни спать ни делать по дому ничего
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Что там катать, в нем и так 1,5 гр
Можно не пробовать‽
murmurik• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Можно не пробовать‽
А смысл? Будет фольга .
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Именно оно никогда не мешало, оно гладкое, всякие фигурные да, я и серьги ношу одни и те же и не чувствую их
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
А смысл? Будет фольга .
Тогда точно буду требовать новое
shiestakovochka• 05 декабря 2023
Взяти тканину розірвати на полоски,завязати полоски крепко на палець і знімати.Але дуже боляче.В хірурга знімали
murmurik• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Тогда точно буду требовать новое
Переплавьте на подвеску
Анонім Завгосп• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ниткой палец обмотать не советовали? Отличный способ. Только побыстрее старайтесь, чтобы кровообращение не нарушилось. И нитку нужно крепкую брать
Капризуля• 05 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Суставы деформируются и увеличиваются часто с возрастом, к сожалению. Там же хрящи. Артритные руки видели?
маминаБубочка• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
После 18?
До 23 років
АБВГДейка• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Только что сфотографировала, я его одела в 18 лет и больше не снимала, я выросла, а кольцо нет
А чому вирішило його ніколи не знімати?
Як же так можна? Завжди на ніч треба знімати прикраси.

А обручку треба розрізати, чим швидше, ви собі палець зкалічили, невже ви не помітили?
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Надо не к ювелиру идти, а к хирургу, моей тете снимал когда-то именно хирург нитками, но у нее и не так кольцо вросло в палец, возможно и не получится снять без распила
А вообще это же надо так доносить кольцо, охренеть можно
Сразу вспомнился ролик на ютубе, как мужику снимали в операционной кольцо с члена, можете посмотреть
а я вспомнила Кинга: муж с женой приехали в загородный дом и во время секса он прямо на ней и помер. А до этого пристегнул ее наручниками к кровати.... и она тоже там разными методами пыталась снять наручники. Брррррр, мерзкий рассказ
Попихтю та й годі• 05 декабря 2023
Сідайте на дієту і схудните і обручку не прийдеться різати,но нового року будете стройняхой
Где тут 0?• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Треба трохи схуднути!!!!!!!!!
+ не пити води на ніч
Прийти з холоду, щоб трохи зменшити судини
Наносити олію/мило
І прокручуючи знімати його
Уси Пуси• 05 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы удивитесь, но да сустав может меняться в размере. Я сейчас в том же весе почти в каком выходила замуж, даже чуть меньше.
Но кольцо пару лет назад увеличивала, потому что снять смогла с трудом.
Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Скажите, а вот например месить фарш, руки вымыть после такого, для нанесения крема и подобные манипуляции - с кольцом?
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А за рахунок чого схуднення? Пісяєте чи какаєте?
писяете, какаете от бисакодила)
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2023
Ответ дляВесёлая морковка
ого. а вы по назначению врача пьете?
я уже не пью, осталось мало, в европе его нет. У меня РПП, я бисакодилом и фуросемидом до больницы упивалась)
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
за 1 раз можно на столько похудеть?
это не жир, а вода уходит, не советую
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я когда-то выпила, забыла и пошла к подруге на открытие её салона в комбинезоне, ото цирк был
захаххахах, понимаю))) действие же через час🤣