Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023

Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?

Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Обычный бальзам, вы не пользуетесь продуктами для губ?
Пользуюсь только обычный бальзам для губ стоит сколько? До 100 грн?
Так зачем платить больше если это обычный бальзам?
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ага, туш Евелін була 90 грн, стала майже 200 грн, і т.д.
Евелин это наше?

Ну бензин, ээ тоже выросли
Что поделать?
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
+1 особенно ’маска для губ’ повеселила....
Маска для щек, маска для ушей, маска для подбородка, маска для носа - можно ещё покупать и покупать.
Ну ця маска крута, особливо на зиму. Але автор переплатила явно
автор Мию вікна у мороз • 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Маска для губ у вас вообще по дешевке. Во всем и ре она стоит 20$
Даже 22 уже
именно, я смотрела цены на мейкапе, то цена скакала з 500 до 800 грн.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А что смешного?
У тех кого сухие губы, маска спасение.
В случае автора е можно было бы заменить на менее приятный кикапласт от ля Рош за 200 грн, к примеру. Но так да, нужная вещь
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Даже 22 уже
Там же разные объемы
Ответ дляmamadoma
заспокійливий тонік ля рош в аптеці Бажаємо здоровя 477грн коштує. Якщо то там, то там пошукати, то 100-200грн загально і зекономите
окей. после работы мне идти по аптеках (Киев) и искать, где дешевле?
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Там же разные объемы
8 грамм
Я про большой размер
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А что смешного?
У тех кого сухие губы, маска спасение.
А бальзам чем не угодил?
У меня сухие губы, пользуюсь бальзамом
Ответ дляЛіньки гуглить
это необычный, он творит чудеса с губами
у меня пропали шелушения, и просто красиво
Хома з пастою• 05 декабря 2023
От перхоти можно купить низорал за 280 и забыть о ней, и дезик за 70 грн на год. Я вам уже сэкономила
Невгамовна сила• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну так либо ищите, либо не нойте.
Русланка з гілки• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Евелин это наше?

Ну бензин, ээ тоже выросли
Что поделать?
А те, про що автор писала, наше ?
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Там же разные объемы
Ой 20 грамм
Ответ дляДобродійка
в каком месте?
Щира українка• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну у вас же інтернет,,в руках,,
Ответ дляSpicy -02f0
цикапласт комедогенный, им нельзя пользоваться на постоянку
а кремом я пользуюсь два раза в день
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Смешно , на моем предприятии зарплаты 7-10 тыс у людей с высшим образованием, другой работы нет если нет связей . Чернигов
речь о ’зарабатывать’, а не о ’получать зарплату’, вы имеете высшее образование , но не видите разницы?вам кто-то должен дать ’большую зарплату’?
иначе никак?
получить востребованные навыки и работать на себя, нет?
ничего не стоит ваше ’ высшее образование’, когда мозгов не хватает освоить что-то востребованное и зарабатывать
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Что такое ’нормальные средства’?
Какой нормальный корейский тонер за менее 400 грн?
Или крем?
euhunter• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а тут ничего лишнего нет
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик
увлажнить губы (и так декоративной косметики нет) - 616, маски хватит на год
шампунь от лупы - чтобы не сыпалось. что выкинуть-то?
Все, кроме крема и шампуня, можно в минимальном ценнике найти. На 30% точно дешевле, в некоторых позициях на 70%. Я подбирала подругам -беженкам по дрогериям на таких минималках, и все ок, кое-что вошло в нормальный уход.
mamadoma• 05 декабря 2023
https://apteka911.ua/ua/shop/shampun-dlya-volossya...
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А те, про що автор писала, наше ?
Нет, евелин я впервые слышу такую фирму
Поэтому и спросила
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Странно, а выше написали ’обычный бальзам’
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Є додаток таблеткі, пошук в гуглі.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Если сухие губы, то та же нивея до лампочки
Русланка з гілки• 05 декабря 2023
Автор, шукайте де дешевше і купуйте, бо буде ще дорожче.
Свідок Перемоги• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Мне ля Рош она вообще никак.У меня очень сухие губы, прям корочки на них. Купила, лежит без дела , эффекта ноль.
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2023
я беру бальзам для губ nuxe, но его же года на 2 хватает при ежедневном использовании
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вы ж сами написали что это обычный бальзам.
Говорю-балакаю• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Обычный бальзам - Carmex за 2$, а то аж целая маска для губ за 616 грн😂