Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023
Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?
Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ничего такого не покупаю кроме шампуня и дезодоранта и не чудовище.
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Цены как были так и остались
Это же не отечественный производитель. Крем ля рош за 10€ это что прям дорого?
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2023
Шампуни классные Радикал и цена в три раза дешевле чем виши. Дезодоранты в еве часто по акции. Маска для губ фигня полнейшая, выброшенные на ветер деньги.
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Цены как были так и остались
как единица - нет. а в сумме - да.
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
а мне она очень нравится, покупала пробник и результат на лицо
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляmamadoma
ля рош и виши я ищу по аптекам через таблети юа, значительно дешевле выходит
ну ляш рош нигде не будет по 200 грн, нужно с этим смириться
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Фигни набрала и плачет. Такое
+1 особенно ’маска для губ’ повеселила....
Маска для щек, маска для ушей, маска для подбородка, маска для носа - можно ещё покупать и покупать.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я беру на айхерб бальзамы 8 штук за 4 доллара и результат не хуже.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Обычный бальзам, вы не пользуетесь продуктами для губ?
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
а у меня хуже. потому что у меня проблемные губы. без ухода выглядят как половые губы (простите)
Бяки-козяки• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Больше зарабатывать, по другому никак
Смешно , на моем предприятии зарплаты 7-10 тыс у людей с высшим образованием, другой работы нет если нет связей . Чернигов
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Это не единственный город
Щира українка• 05 декабря 2023
Лярош, виши. Беріть рецепти чистоти чи якість там секрети бабушки агафьи значить... чи шо там, зараз русняве не постачається, але смисл ви зрозуміли
Переходить на более дешевые варианты в расходниках, оставлять только самое необходимое и привычные продукты, без которых вы никак. У поляков можно найти много неплохих замен на те же тоники и умывалки, корейцы есть дешевле ля роша. Маску для губ не знаю, наверное, это чтото волшебное, чего я не понимаю - Нюкс как по мне круче.
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
как единица - нет. а в сумме - да.
Ну я вам и пишу все стоило как и раньше. Курс вырос, выросла цена в грн.
Переходите на украинского производителя
Бяки-козяки• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Это не единственный город
Ну советчицы в параллельном мире все равно живут , есть только Киев на карте
Свідок Перемоги• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А что смешного?
У тех кого сухие губы, маска спасение.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Корея, за 200-400 грн будет ещё хуже, нормальные средства дороже
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Маска для губ у вас вообще по дешевке. Во всем и ре она стоит 20$
Даже 22 уже
Добродійка• 05 декабря 2023
Беру всі креми тоніки на розпив. Я не прям бідую, але якщо можна в 3 рази дешевше чому ні). Проблем за 5-6 років не було.
Шампуні діксон.дезік з айхерба за 10 дол на півроку.
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2023
тоники беру в больших банках с помпой, чтобы на год хватило и по хорошей акции
маска для губ корея? вообще не беру такое
дезодорант на айхерб
у вас почему-то виши уход мечты, странно комментировать этот выбор
дезодорант на айхерб
Русланка з гілки• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Цены как были так и остались
Ага, туш Евелін була 90 грн, стала майже 200 грн, і т.д.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Есть не только Киев и не только работа на заводе
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
а тут ничего лишнего нет
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик
увлажнить губы (и так декоративной косметики нет) - 616, маски хватит на год
шампунь от лупы - чтобы не сыпалось. что выкинуть-то?
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик