Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023

Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?

Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Хома з пастою• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Тоже такой беру. На год точно, может и больше не знаю
Больше года
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
Тонік обов´язковий продукт.
Зачем? Что будет с теми кто никогда не пользовался?
автор Мию вікна у мороз • 05 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
у меня есть маска laneige, мини версия, я уже год ее юзаю (не только как маску, но и как бальзам часто) и никак не закончу даже близко. и минька стоила гривен 170. полноразмер, наверное, протухнет быстрее, чем закончится. она действительно очень приятная, тот же кармекс мне вообще не нравится, но она не тянет на 600 гривен все равно
не знаю как вы пользуетесь, я мажусь им каждые 3 часа. хватило на месяц-два. а у полного размера срок годности 36 месяцев, за 3 года как-то дожму)
Ламборджини• 05 декабря 2023
вообще я соглашусь, что цены - не очень. увы.
положила расческу на мейкапе в корзину, была 290 гривен. сегодня уже 414
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Обычный бальзам - Carmex за 2$, а то аж целая маска для губ за 616 грн😂
Кармекс фигня для сухих губ
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
и еос пробовала. когда еще студенткой была)) обычная гигиеничка, как самый дешевый бальзам. мне на губы не оказывал совсем никакого эффекта
Ще бвльш менш біодерма. Але не стік, а тюбик
Катастрофа• 05 декабря 2023
И это дешевле Европы...
Ответ дляДева Мария
Автор , а что с вами не так ? Перхоть , губы сухие что маска нужна . Может кровь сдалите на витамины и подлечиться? Дешевле будет
дешевле?)) в каком месте?))) анализы в синево на 4 тысячи только будут + лечение
Ответ дляДева Мария
Кто сказал ?)))
все косметологи этой планеты
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы ж сами написали что это обычный бальзам.
Да, просто нормальный бальзам тоже приблизительно столько будет стоит за тот же объем
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
неа)
якщо присутні етапи догляду. Але у вас ні, то ок мабуть
Ответ дляДобродійка
Ліньки гуглить• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
все косметологи этой планеты
А те кто к ним не ходит и не знают и живут спокойно без тоника
Ламборджини• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
если у вас такие сухие губы, что надо мазать каждые три часа, то вам просто эта маска не подходит, увы.
Ответ дляЛіньки гуглить
ну тогда не удивляйтесь, что в 40 лет будете выглядеть на 60
ТаЕщеОптимистка• 05 декабря 2023
Зачем вам маска для губ ?самая бесполезная покупка.
Херсон це Україна• 05 декабря 2023
у меня на виши аллергия
не пользуюсь этой ужасной маркой
Свідок Перемоги• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Не все. Мне тоже большинство не нравятся лучше всего подошёл очень дешёвый фиолетовый balea .
Муж вообще себе купил, но я забрала.
Без цвета без запаха можно сколько угодно раз мазать - и никакого шелушения
Вы понимаете, что все индивидуально?
Я даже здесь тему когда то создавала, просила порекомендовать средства для сухих губ. Купила пару по совету, мне они никак. Просто выброшенные деньги. Хотя их тут очень расхваливали.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне ля Рош она вообще никак.У меня очень сухие губы, прям корочки на них. Купила, лежит без дела , эффекта ноль.
Он на холодное время хорошо защищает и заживляет при наличии ранок.
Ну и ясное дело надо водный баланс соблюдать
очки_ннадо• 05 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А что смешного?
У тех кого сухие губы, маска спасение.
Carmex бальзамы от сухих губ
Ответ дляХерсон це Україна
у меня на виши аллергия
не пользуюсь этой ужасной маркой
мне для лица они тоже не нравятся
а вот шампунь отличный
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
Ну если этапы присутствуют чтобы присутствовать в нужном количестве, тогда необходимый, конечно)
Что делает ваш тонер?)
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Кто сказал ?)))
Косметологи, дерматологи.
І не треба про маркетинг і заробляння грошей писати мені)))
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Странно, а выше написали ’обычный бальзам’
Обычный бальзам хорошего качества.
euhunter• 05 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да это обычный бальзам. Просто маркетинговое название ’маска’ звучит круче. Но продукт приятный.
Ответ дляДобродійка
Косметологи, дерматологи.
какие косметологи, какие дерматологи, вы что. советчицы лучше знают)))
Просто болталка• 05 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
Тонік обов´язковий продукт.
Да прям. У меня что с ним, что без него.
Вот уж абсолютно бестолковый продукт.
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а, так это все тонер?) теперь тайна раскрыта))
Ответ дляПросто болталка
Вот уж абсолютно бестолковый продукт.
а у меня с ним ровнее тон лица и не стягивается кожа
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Нетонізована шкіра.