Мания-Величия• 05 декабря 2023

Що найсмішніше ви читали на цьому форумі?

Роки 2 тому на Пасху створили інтимну тему про секс. Серед відповідей було "да как вы смеете, в такой праздник и на мамском форуме о сексе писать"
Сміялась довго. Завжди дивувалась, невже якщо ти маєш дитину то автоматично стаєш святинею? А діти як з´явились у безгрішної?
Дякую_аж_підскакую• 05 декабря 2023
Про кота, можно ли ему в христианскую церковь и про мороженую курицу

Подтяжка• 05 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
что-то забыли про валеру и мороженую курицу...это ж классика
Курка то взагалі топчик
chancee• 05 декабря 2023
Девушка спросила рецепт « нигатцев». Ответы: нигтици, когтицы, найцици, и так далее. После 10 коммента кто-то вспомнил, что вообще то нужен рецепт. Веселье продолжилось
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Своєрідне почуття гумору у Вас...
Мне смешно когда люди обесценивать недоступные им вещи которые необходимы.

И с ситуации весной я ни в коем случае не смеюсь.
Админко• 05 декабря 2023
Про свіншот)
Админко• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022

Знаєте, декому машина тоді не допомогла, а навпаки(( можливо, якби не поїхали - лишились би живі.
Тому хтозна.