Телепузик• Изменено 05 декабря 2023

Ретиноли спасуть красу? А краса наш Всесвіт!

Сиворотка для обличчя Cos De Baha Retinol 2.5 Serum с ретинолом порадили купити.
Я дуб дерево в ретінолах.
Що скажете за цю сиворотку?
Може щось інше порадите?
Результат:
вже голосів: 44
21 (47.73%) Користуюсь ретинолами
14 (31.82%) Ап
6 (13.64%) Не користуюсь
2 (4.55%) Не рекомендую ретиноли
1 (2.27%) Краще пілінг ретиноловий
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Если есть деньги лучше что-то другое подобрать, у них не очень активы

автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Наприклад?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Наприклад?
Тот же медик8, beauty of json, transparent lab, Theramid
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2023
Фигня.
Изучите хоть чуток ретиноловую тему, его формы и процент.
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Фигня.
Фігня - що саме?
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Фігня - що саме?
Сывортка ваша. Разве не понятно?
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Сывортка ваша. Разве не понятно?
А що не фігня ?

МояХатаЗкраю• 05 декабря 2023
Я не в темі, але читала тут, що від неправильного використання були проблеми тільки, деяким просто не підійшло і зіпсували шкіру.
Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
А що не фігня ?
Автор, и после ретинола даже зимой нужна солнцезащита СПФ от 30
Начинать с 2, 5 % жесть ( очень сильная концентрация), 1%-максимум
...и первое время полезут бяки .У меня только через 2 месяца идеальный цвет кожи на без тональника можно
Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
А що не фігня ?
из бюджетных ординари
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
А що не фігня ?
И всё-таки настоятельно советую вникнуть в тему. На банках вы увидите процентное соотношение от 0.25 до 2.5, а иногда и больше %
А поскольку есть определенная цепочка превращений, то надо знать, что туда положили. Если какой-то ацетат, то его хоть 10%, а ерунда ерундой. Так что цепляться за цифры не стоит.
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Какие бяки?))
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляУдачная
За защиту сказали
Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Какие бяки?))
у меня кожа в принципе нормальная была..но полезли скрытые прыщи первое время, о которых не знала ( глубокие), я плакала первые три недели
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2023
Ответ дляУдачная
В конкретной сыворотке, от именно активного ретинола, подозреваю, что только название. Поэтому процент не важен
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Ого…
Счас я не готова к ним.
Моя кожа Меня тоже устривает боль-мень.
Давно без алко• 05 декабря 2023
Краще купити нормальний ретинол, замість цієї замазки
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Який?
Я взагалі ретинований пілінг хочу ))
Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Тут я не знаю.. я не профи. Мне косметолог из бюджетных канадская уходовая

Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Який?
Я взагалі ретинований пілінг хочу ))
это к косметологу , сильный
Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Ого…
Счас я не готова к ним.
Моя кожа Меня тоже устривает боль-мень.
я тоже не готова была
Завжди недо...• 05 декабря 2023
Самый эффективный третиноин, самый бюджетный - аптечный, но вам нужно вникнуть конкретно в эту тему, чтобы понять как пользоваться и с чем и когда. Кто мажется с набега, тот и имеет потом дерматиты и проблемы
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляУдачная
это к косметологу , сильный
Мой косметолог за 1000 км…
Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Мой косметолог за 1000 км…
сами беды наделаетете пилингом. а лет сколько и цель
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2023
У меня в прошлом году был ретинол с iherb фирмы life Flo 1% - для меня термоядерный. Я смогла только раз в неделю пользоваться, на 3 день начинала облазить и кожа успокаивалась как раз к концу недели. Всю неделю мазалась восстанавливающим липидный барьер кремом. Но - я дома, как на работу ходить - хз? Хотя, отмечу, к весне кожа уплотнилась, мелкие морщинки сгладились, результат я увидела.
В этом году купила тоже на iherb крем и сыворотку с ретинолом Jeffrey James. Она слабее, вот неделю использую - только маленькие шелушинки и покалывание при нанесении.
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо. Прям любой аптечный?
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Почему беды?
Я каждый год делала его у косметолога.
Мне 43.
Удачная• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Почему беды?
Я каждый год делала его у косметолога.
Мне 43.
у косметолога ключевое слово
Завжди недо...• 05 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Спасибо. Прям любой аптечный?
Я не пользуюсь аптечным, знаю есть испанский Retirides и индийские дженерики. У меня zo skin obagi абсолютно весь уход
автор Телепузик • 05 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Цель- офигенная подтяжка была, цвет равнялся и пост-акне тоже хорошо