Зашла на 5минут• 05 декабря 2023

Как вы думаете, Zara к нам вернется?

И когда?
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2023
Нет, никогда, зачем?😵‍💫

Міняйловна• 05 декабря 2023
Надеюсь вернуться тоже не хватает хоть все и заказываю но все равно , не хватает
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2023
Манго уже на интертопе
Повітруля• 05 декабря 2023
Щиро не розумію чому вони не зробили це вже
Бронетапці• 05 декабря 2023
поставили на весну следующий анонс, посмотрим
Повітруля• 05 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Манго уже на интертопе
Манго працює офлайн
Ищу-брожу• 05 декабря 2023
Может к весне. Вон эмчендем (с) вернулся, ждем остальных. Я Массимо очень жду

Мрію про пончик• 05 декабря 2023
Зара Zara і повернеться :)
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
H&M уже вернулись, ближайшие конкуренты. А Манго и не уходил. Фактически одна Зара из лидеров категории остались
Мрію про пончик• 05 декабря 2023
А якщо без жартів, все повернеться з часом
Бубль Гум)• 05 декабря 2023
Так, але після закінчення війни.
Смайликівна• 05 декабря 2023
если честно, уже привыкла, что зары нет.
хотя раньше почти все там покупала и первое время не могла найти себе джинсы подходящие.
а сейчас уже отсутствие зары не кажется проблемой по сравнению с другими проблемами
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Кто там смайлы ржачные ставит? Любители белорусского трикотажа? )))
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Не думаю о Заре вообще.
Вернется ли какое-то производство к нам, вот это вопрос.
Где людям работать, не в Заре же в конце концов.
Смайликівна• 05 декабря 2023
h&m вернулись, цена на джинсы 1799 гривен. там всегда достаточно низкого качества джинс был и цены были на уровне кропп-нью йоркер, а цену поставили ого-го.
зара вернется и будут джинсы по 3к что ли.
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не думаю о Заре вообще.
Одно другое не исключает
Бронетапці• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не думаю о Заре вообще.
о, точно, а где они сейчас зару отшивают на Европу? у нас же под Львовом отшивалась зара на европейский рынок
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Одно другое не исключает
Не исключает, а одного из другого исходит.
Кому та Зара будет свое барахло продавать.
Кукусики• 05 декабря 2023
Пофиг,вернётся или нет.

автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляСмайликівна
Не важно сколько будет цена, важно иметь выбор. Да и не думаю будет 3к за джинсы, там на финальном сейле вообще можно было за копейки одеться супер стильно
Українська Мрія• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Смайлы не ставила, а просто интересно что там такого суперского?
Если честно, до вчера тоже ждала от байера куртку из Зара. Не дождалась
Пошла купила в атлетикс, с бонусани еще и выгоднее вышло, особенно качество
Смайликівна• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
на финальном сейле можно было одеться супер стильно в 32 и 34 размер. ходовых размеров не оставалось уже на первом этапе скидок) а в самом конце оставался мусор типа блестящих кофт, маек, которые еле прикрывают грудь и несуразных кофточек. все самое классное или не попадало на сейл вообще или заканчивалось в первую недели распродажи.
Первая ласточка инфляции• 05 декабря 2023
Кому потрібно те лахміття? H&M 7300, вже все в затяжках і без камінців
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляСмайликівна
У меня совсем другой опыт
Файно Замало• 05 декабря 2023
А толку. Але НМ вернулися, поставок нет, вывесили барахло старое со складов. Так и с Зарой будет
Голодаю• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну мне продает, допустим. Бюджетный бренд в котором можно найти неплохие вещи.
Вчера вот жилетку теплую купила по скидке за 29.95. Какая ей альтернатива? Синсей что ли?
Файно Замало• 05 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
И что ж вы так купили. Сколько смотрю, такое одоробло там висит
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
А если взять украинские бренды аналогичного качества - цена как крыла самолета. Вообще офигели) Верните Зару
кураГАЛЯ• 05 декабря 2023
Я жду икею. Зару и раньше на инсайтах покупала и сейчас.
Тундиринда• 05 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Скажите пожалуйста, что вам у Массимо нрав.? Хочу купить после праздников на зимних скидках пальто и кож.куртку, думаю