Ацетилсалициловая кислота• 05 декабря 2023

Я вже усьо. Чесно. Ситуація, розсудіть. Скоро розлучаюсь!

Тому що. Так склалось що мій скоро колишній чоловік під ковпаком родичів чи мені здається ? Він виїзний . Придумали вони собі оце з його 2 братами бізнес!!! Експорт і імпорт!!! Так як він один виїзний звичайно має їхати він! То в Китай то в Філіппіни і так далі і бути там
1,5-2 місяці. Мене не ставить в ніщо і тільки чує і слухає родину і вже йому різко стало пофіг на мене і все . Що ви робили б? І це не вперше коли його родина добра з ним ? Все чудово , йому на мене виходить і мою думку насрать!
автор Ацетилсалициловая кислота • 05 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Как я и сказала. Одни любовницы в голове.
Як ви така розумна скажіть що мені зараз робити? Порадьте щось! Як себе поводити? Він від мене відвернувся повністю (

Біле пальто• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чому ви так зациклились на коханках? Він вам зраджував? Докази були? Можливо, у вас самооцінка низька, чи вас хтось накручує...
А якими були відносини у ваших батьків?
Ответ дляБіле пальто
А якими були відносини у ваших батьків?
Я думаю що зраджував… колись знайшла в його телефоні як він переписувався з проститукою і шукав масаж тіло до тіла((
Погані стосунки тато зраджував і маму бив
Сама собі лікар• 05 декабря 2023
Я после слов , что он вас бьёт , вообще не понимаю о чем там можно ещё думать. Этого как будто недостаточно что бы раз и навсегда забыть об этом человеке . А вас волнует больше всего то , что он ездит за границу и с вами не советуется. Жесть
Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не можу їхати з ним в дітей школа(
А як реагувати на те що можливо він буде зраджувати там?(
Главное, чтоб там не стал алиментщиком )))
А для ’зраджувати’ у желающих везде множество возможностей.
Но, как я вижу, Вы сами своими истериками и домыслами рушите свою семью, а вовсе не он. Вы ревноуете, потому что завидуете ему: он полон возможностей, он обеспечен, он гораздо более ценен у противоположного пола, чем Вы.

В общем, потерять семью Вы всегда успеете, но лучше узбагоиться, и перестать ’сражаться за свою любовь’, потому что от неё уже мало чего осталось. Лучше всё принять и попросить прощения у мужа за своё безобразное поведение.
Ответ дляГоворилка

Дякую вам за поради. Але він навіть не читає повідомлення мої взагалі хоча заходтьб онлайн
Вдома коли є не говорить а
Як я хочу то він каже ні це вже кінець
Ответ дляГоворилка

Але тут провина більше моя на вашу думку? Я істеричка? Я хочу дійсно попрацювати над собою…
Плакулька• 05 декабря 2023
який раз ви вже усьо ?
So_so• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно, что роль жены Вам не спасти (оно и к лучшему), но над ролью матери детей я бы потрудилась. Потому что деньги для детей Вам понадобятся.
Я бы угомонилась, занялась своей жизнью. Предложила БМ взаимодействовать как родители.

Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы хоть раз пытались поставить себя на место мужа и посмотреть на ситуацию с его точки зрения?
У него будет куча бабла, и девки гораздо моложе и гораздо приятнее в манерах выстроятся в очередь. А Вы-то тут со своими убеждениями явно лишняя. Неужели это не понятно?
Ответ дляГоворилка
То мені все життя трястись над ним?
Ласунка• 05 декабря 2023
Господи, он вас бьёт, говорит, что не хочет с вами быть, что это конец, валит от вас подальше на другой конец света, а вы ещё что-то там спасать хотите. Какой-то трешак
Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То мені все життя трястись над ним?
Вы ж до свадьбы как-то жили? Вспомните и загрузите в голову хоть какую-то сохранёнку )
Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Так то ж отец бил мать, не?
So_so• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Так то ж отец бил мать, не?
И муж бил автора. Это ничего, главное, чтобы б любовницы не было.
Что еще более парадоксально, даже тот факт, что в ответ на истерики и задалбывание ей прилетит, ничего не поменял. Продолжала.
Ответ дляSo_so
Чесно я не розумію. Одні кажуть що я неадекватна бо дістала людину, інші кажуть що я неадекватна тому що хотіла б примирення. І будь мудрий…
So_so• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы абсолютно неадекватная. Мне интересно, какое у Вас образование?
Ответ дляSo_so
Ви таке хамло. Навіть не буду відписувати. Мені і так погано а ви ще більше в душу насраєте.
So_so• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы не думали учиться? Имеете право на один бюджет.

Ласунка• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Так то ж отец бил мать, не?
И тот, и тот
Сама собі лікар• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нормальная женщина будет поддерживать мужчину в его начинаниях. Но то существо, которое лупит свою жену ’ мужчиной ’ назвать нельзя. Когда для вас станет в приоритете то, что на вас нельзя поднимать руку , тогда найдете себе нормального мужика и уже с ним работайте над тем , что нужно его поддержать и доверять
Инфотуфелька• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знаю скільки він заробляє
Такого я ніколи не знала .
Вы точно жена ?
Тогда чему удивляетесь.
Безпринципова• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
І головне : як зараз себе поводити? Що робити? Дівчата порадьте хоч щось ((
Чем вас совет : разводитесь не устраивает?
Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
И тот, и тот
Ну что сказать... Противную сторону мы, конечно, не заслушаем, и хоть я насилие не одобряю, но без причин обычно мужья жён не бьют. Обычно это происходит из-за неумения жён вовремя закрыть свой рот. Об этом даже сказки есть.
Безпринципова• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так вам было плохо и в браке, почему вы давно не развелись?
Ответ дляБезпринципова
От я і шкодую що кинули мене а не я(
Безпринципова• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
От я і шкодую що кинули мене а не я(
У вас было полно времени на это. Вы сами прос...ли свой шанс
Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Совет прекрасен: никто не будет бить, не будет повода для скандалов, никто не будет изменять, и семья после этого не развалится, потому что её не будет
Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
От я і шкодую що кинули мене а не я(
Ещё не поздно! Спешите!
Говорилка• 05 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
После прочтения комментариев автора у меня большие сомнения, что ею заинтересуется ’нормальный мужик’. Работать над собой нужно будет немало.