Ацетилсалициловая кислота• 05 декабря 2023
Я вже усьо. Чесно. Ситуація, розсудіть. Скоро розлучаюсь!
Тому що. Так склалось що мій скоро колишній чоловік під ковпаком родичів чи мені здається ? Він виїзний . Придумали вони собі оце з його 2 братами бізнес!!! Експорт і імпорт!!! Так як він один виїзний звичайно має їхати він! То в Китай то в Філіппіни і так далі і бути там
1,5-2 місяці. Мене не ставить в ніщо і тільки чує і слухає родину і вже йому різко стало пофіг на мене і все . Що ви робили б? І це не вперше коли його родина добра з ним ? Все чудово , йому на мене виходить і мою думку насрать!
Распутница• 05 декабря 2023
ваш муж не хочет с вами жить и не любит вас неужели не понятно , многие это понимают потом что полюбил не ту , а потом разлюбил не удивлюсь что он то вас уйдет или сбежит вы не виноваты - думаю насильно не удержите , чем больше будете лезть с выяснениями тем скорее это будет , вы лучше о себе подумайте как вам жить без него это будет полезней , если не работали ищите работу если жили у него думайте куда вам уйти потом
Ответ дляSo_so
Как сказать, чтобы цензура пропустила. Вы истеричная, с ограниченным кругозором и низкой самооценкой.
Там, где умная женщина радовалась бы возможностям, поддерживала мужа и считала деньги, у глупой в голове одни любовницы. Уедет. .в Китай .на месяц..сопли..конец, всему конец..
Ну по хорошему зачем такой муж что в разъездах по странам? Даже если он миллион тебе приносит каждый месяц и то это очень на любителя. А если еще и денег нормально не дает, зачем это терпеть?
Ацетилсалициловая кислота
• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
А на кой он ездит тогда если денег там не зарабатывает?
Він почне
Брати скидаються і він свої докладає
Бо в ньооо чудові стосунки з тими братами
Брати скидаються і він свої докладає
Відморожена• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знаю скільки він заробляє
Такого я ніколи не знала .
Автор ну что вы за семья тогда ...
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні йому зайшло так що він хоче розійтись!! Він мене взагалі не бачить і не хоче навіть говорити , трубку не бере на смс не відповідає каже між нами кінець
кінець? значит пришло время получить вашу половину совместно нажитого.
мужья ж не навсегда))
Стріляний птах• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Ну что сказать... Противную сторону мы, конечно, не заслушаем, и хоть я насилие не одобряю, но без причин обычно мужья жён не бьют. Обычно это происходит из-за неумения жён вовремя закрыть свой рот. Об этом даже сказки есть.
Может, это и дикость, что вы написали, но я вот вспомнила, как-то была свидетельницей, когда муж бил жену. Так она его реально доставала долго и унижала. При этом она поплачет минуту и дальше на него бросается с оскорблениями, снова получает и так по кругу. Потом он уезжает, а она бежит его искать…
Еще одну пару знаю, они когда ссорятся, не решают проблему, а просто выливают на друг друга словесные помои с матами. Знаю, что он тоже ее бил.
Оба русские, кстати по крови и менталитету, хоть и живут в Украине всю жизнь. Я так поняла, что у них это норма.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Він почне
Брати скидаються і він свої докладає
так братья -то кровная родня, а вы лицо состоящее в браке.
а через пару месяцев уже не состоящее.
вы же сами это всё довели до абсурда.
ещё и унижаетесь теперь.
речь идёт о выживании,а у вас все мысли о том,чтобы муж свой пиструнчик куда-то не встромыв.
а через пару месяцев уже не состоящее.
вы же сами это всё довели до абсурда.
ещё и унижаетесь теперь.
Бурундучиха• 05 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не можу їхати з ним в дітей школа(
А як реагувати на те що можливо він буде зраджувати там?(
Вы странная, кто хочет погулять и сходить на лево, никуда и ехать не нужно
Ацетилсалициловая кислота
• 05 декабря 2023
Ответ дляАвокада
а через пару месяцев уже не состоящее.
вы же сами это всё довели до абсурда.
ещё и унижаетесь теперь.
а через пару месяцев уже не состоящее.
вы же сами это всё довели до абсурда.
ещё и унижаетесь теперь.
Та вже всьо. Між нами кінець. То вже зрозуміло.
Ответ дляСтріляний птах
Нет. Просто женщины эти терпилы. Я бы просто убила и кастрировала, если б посмел поднять руку на меня. По-другому с такими нельзя. Никто не имеет права никого бить. Никто и никого.
Ответ дляСтріляний птах
Нельзя терпилой быть. Когда-то в школе пацан кинул мне в волосы жвачкой и обозвал. Я разбила стул об его голову. Больше он ко мне не подходил. Абьюзеры и психопаты не понимают другого языка:)
Ответ дляСтріляний птах
Бытие определяет сознание, как грится.
...пиратики-пиратики,
морские акробатики,
днём они дерутся,
а вечером - ипутся...
...пиратики-пиратики,
морские акробатики,
днём они дерутся,
а вечером - ипутся...
Ответ дляwhoknows
Есть женщины, чья жизнь - преодоленье
И смертный бой, и подвиг рукопашный.
Таких нельзя поставить на колени!
Но и сажать их на колени страшно...
И смертный бой, и подвиг рукопашный.
Таких нельзя поставить на колени!
Но и сажать их на колени страшно...