ZhukOlena• 05 декабря 2023

Хумус якої фірми купуєте?

І з чим їстете?
Olga Zelenyak• 05 декабря 2023
Yofi в Ультрамаркет покупала. С розмарином и морской солью и классический. Но чаще я его сама готовлю. Ем с хлебцами.
anuta 27• 05 декабря 2023
Сама делаю со всем могу и вместо гарнира . Дети с гренками любят или хлебцами
маринель-наумка• 05 декабря 2023
Ответ дляanuta 27
А как делаете? Никогда не пробовала ,... наверное ))
anuta 27• 05 декабря 2023
Ответ длямаринель-наумка
Нут варю , кунжутовая паста , чеснок , оливкой масло , сок лимона все взбиваю в блендере . Сверху люблю присыпать копченой паприкой . Я сразу варю нута много и по пакетам замораживаю , потом на приготовление трачу пару минут .
daryl• 05 декабря 2023
Делала сама, заказывала у девочек «на дому», брала покупной, но самым вкусным оказался Yalla Motek (ресторан средиземноморской еды в США), точно как в Израиле!
ok1904• 05 декабря 2023
Ответ дляanuta 27
В мене добре виходить з нутової муки, набагато простіше , ніж з нуту
irinka_kyiv• 05 декабря 2023
Хангрі папа