когдадеЦкие• 05 декабря 2023
От чим він думав?
Друзі, сімейна пара, багаті, обоє дуже успішні, вродливі, класна сім’я. І от він залишає сім’ю і починає «зустрічатися» з молоденькою дівчиною, яка годиться в дочки. Так гидко. В дівчини ж є батьки. Не хочу більше спілкуватися.
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так, ми всі з однієї галузі, дитина та теж.
аа. такее.
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Дозволили доні розбити сім’ю
Чего ? Он ушёл из семьи, а виноваты родители девушки.
Такое слышу на Советчице впервые.
Оскорбляю всячески• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А сюди цей мусор навіщо винесли?
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Интересный вывод, тут уже не любовница виновата, а ее родители .
Ну а любовник- хороший семьянин, чо
Работать надо• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Такий зразковий сімянин, розумний, після цього просто огида. Дружили більше 20 років
я не оправдываю, но бывают ситуации - когда лучше развестись. Я из тех, кто не будет хныкать - ’дети любят папу’, дети вырастут... и останутся у разбитого корыта люди, которые давно чужие друг другу. Но я за то, чтобы быть порядочным по отношению к своим детям. Не посыпаю голову пеплом, я ушла от мужа к другому мужчине, но мы постарались остаться родителями, хорошими родителями - нашей дочери.
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В школярок є мами
Думаєте мама керувала процесом? Щоб він правильно.. входив?
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Все вона знала, в нього в інста фоток мільйон. І дружина досить відома, як і він.
Тем более там в семье далеко не все в порядке, раз решился на это.
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Закінчила школу.
Значит достигла возраста согласия и все ок
Прикуси Язика• 05 декабря 2023
Це якісь блогери? Чи хто ці мужики, в яких мільйон фоток в інсті?
SecondLeg-f4c4• 05 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну а любовник- хороший семьянин, чо
Так то он и не хотел даже 😁
Все ждал чтобы маман и папан вмешались
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та тут конечно вопрос, что там было под капотом все эти годы.
Мудробаба• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Дозволили доні розбити сім’ю
Тобто вона винна а не він?!
Попадалочка• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Дозволили доні розбити сім’ю
ни ей первой, ни ей последней
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
Тобто вона винна а не він?!
ну ще батько її, не тільки мати. Рівноправ´я!
Марипосса285747• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Могли доцю зупинити, чи чуда сім’я - то нічого е варта?
Значит таки не чудо и до семьи там далеко
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Зачем им старые друзья? Теперь у него будут новые подружки его новой девушки
не последний довод в решении уйти из семьи
Мудробаба• 05 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
До чого тут батьки? Чому винна молода дівчина, а не дорослий чоловік?!
Попадалочка• 05 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вона з ним після школи вже тягалася
з ним пiсля школи - то вона в дит. садку тодi мала бути
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
я жартую :)
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ дляПопадалочка
то в яслях мабуть, або й зовсім...
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Так то он и не хотел даже 😁
Все ждал чтобы маман и папан вмешались
Наверняка. Отбивался от коварной малолетки,пока она его не изнасиловала
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
Тобто вона винна а не він?!
Ну а кто же будет винить примерного семьянина?!
SecondLeg-f4c4• 05 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
И кричал : ’ ПАМАГИТЕ!’ 😂
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
И кричал : ’ ПАМАГИТЕ!’ 😂
а потом как честный человек пошел жениться
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Автор, вы тут?) Так шо там с дитями, есть у развратника дети с женой чи не?
Вся така шо куди там• 05 декабря 2023
Автор, если серьезно и без стеба. То у моих знакомых были такие ’ семьи’ старую удобную жену-партнера, поменяли на фей...ничем хорошим это не закончилось. 2 мужа вернулись в семью и девочки остались после абортов в поисках папиков. Одни даже поигрались в семью более 3 годиков, но тоже не срослослось. Весь это гламур имеет другую сторону медали. И да, мама одной девочки, и мама новоиспеченного мужа, слезно просила девочку не разбивать семью, увы, остались в памяти только аборты...
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Они тоже виноваты? Должны были увлечь папку настольными играми, шоб не успевал смотреть на молодых девочек?