06 декабря 2023

Почему в измене считают что мужчина на высоте?

Когда изменил муж, все считают что он конечно козёл, но у него и жена, и любовница, он «на высоте».
Хозяин положения.
Я раньше тоже так считала.
Но на самом то деле в выгодном положении именно жена!
Ведь она одна из этого трио сохранила своё достоинство, не изменила, и она выглядит порядочной и благонравной. А муж и любовница наоборот пали и выглядят убого, а не круто.
Это как когда кто-то обижает другого. На самом деле на высоте не тот кто обижает, а тот, кого незаслуженно обижают. Он достойно выглядит, хоть и на него напали но он не опустился на уровень оскорблений
Логику думаю поняли. Кто согласен?
показать весь текст
1 5 12
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Так этого жены часто боятся. Разводиться это ’подарить проклятой любовнице мужа’, 2уступить’, ’оставить детей без отца и разрушить семью’, ’остаться без материальной поддержки’ Если женщина сильная и действительно все это вывезет то конечно разводиться, а если слабая то будет ныть, истерить, ждать пока муж сам что то решит, драться с любовницей за ресурс и т п
Лично я испытывала эмоциональную привязанность к мужу (теперь уже бывшему). А еще боялась, что не найду никого другого для совместной жизни. А еще не хотела, чтобы ребенок рос в неполной семье, видясь с отцом реже чем раз в месяц
Джага-джага 06 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
У меня чувства глубокого морального удовлетворения собой не было. Я пыталась внушить себе, что та женщина для него просто отдушина. Неоднократно писала это ей. Но на самом деле она для него была не просто отдушиной
Ну да, это сильная боль и сказать что жене тут лучше всего - язык не повернется. Удовлетворения собой почему-то не получается, хотя есть конечно те кто начинают бросаться в обвинения любовниц, фантазии что муж их просто использует (чуть ли не на благо семьи и жене не приходится напрягаться), но это все обман потому что жена никак это прекратить на самом деле не может.
Трейдер кріпти 06 декабря 2023
Кому вы рассказываете? Здесь у половины есть любовники
1 1
Джага-джага 06 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Да, жена тут точно не в выиграше
Странно это все. Жене предлагают наслаждаться своей высокоморальностью что она первая не изменяла? Так это норма. Или что вот муж и любовница какашки, а она выше этого - тоже сомнительное удовольствие. Морально торжествовать над тем кто причинил тебе боль помоему вообще очень сложно
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Измена мужа это тяжелое испытание и утешаться, что зато морально не опустилась (не изменяла? а что хотелось?) я думала не изменять это норма а не подвиг. По самооценке бьет еще как, потому что значимый человек (муж) предпочел на совсем или на время другую, поставил под удар ценность семьи и отношений, не сохранил верность. Потом конечно восстановится, но отрицать удар - странно
Меня мысли об измене мужу (теперь уже бывшему) начали посещать еще до того, как он завел любовницу. Но даже после того, как он это сделал, я так и не решилась изменить ему
Джага-джага 06 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Лично я испытывала эмоциональную привязанность к мужу (теперь уже бывшему). А еще боялась, что не найду никого другого для совместной жизни. А еще не хотела, чтобы ребенок рос в неполной семье, видясь с отцом реже чем раз в месяц
И это совершенно нормально. Если до этого у тебя была нормальная семья, у вас общий бюджет, общий быт, общие дети, то измена затрагивает абсолютно все. А зная как у нас отцы вовлечены после развода в воспитание детей так еще тяжелее становится
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
И это совершенно нормально. Если до этого у тебя была нормальная семья, у вас общий бюджет, общий быт, общие дети, то измена затрагивает абсолютно все. А зная как у нас отцы вовлечены после развода в воспитание детей так еще тяжелее становится
У нас не было нормальной семьи. Поэтому мой бывший муж и завел любовницу
Фенте Фря 06 декабря 2023
Никто не считает, что изменяюший муж и любовница на высоте.
Играю у края 06 декабря 2023
А у вас в таком трио жена всегда не изменяет?) А если и жена имеет иногда тихонько секс на стороне, тогда что?)
Не против 06 декабря 2023
Автор, это история не о выигравших или проигравших. Это драма.
Вы ещё детей забыли упомянуть- они тоже в это втянуты.
Освічую темряву 06 декабря 2023
Мужчине чтобы трахнуть бабу надо быть умным, красивым, богатым, харизматичным.

А женщине просто раздвинуть ноги.

Потому красавец мужчина, а женщина давалка.
Перекус беру завжди 06 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А любовница где морально опустилась,?
Она конечно морально возвысилась, особенно для себя. Ее подтрахивает обычный козел, и эта возвышенная женщина понимает, что не ее одну, есть жена, и сказка , что не спит с женой, для полных идиоток. Вот это честь для бабы спать з таким оленем.
Наверняка 06 декабря 2023
Якесь хибне уявлення... У мене зневага і гидливість до колеги, що гуляє. От навіть не подобалось, коли вітав і торкався. Буе
Кишмишная Мая 21 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Мужчине чтобы трахнуть бабу надо быть умным, красивым, богатым, харизматичным.

А женщине просто раздвинуть ноги.

Потому красавец мужчина, а женщина давалка.
богатым импотентом ,а любовница просто домкрат !!!