06 декабря 2023

Почему в измене считают что мужчина на высоте?

Когда изменил муж, все считают что он конечно козёл, но у него и жена, и любовница, он «на высоте».
Хозяин положения.
Я раньше тоже так считала.
Но на самом то деле в выгодном положении именно жена!
Ведь она одна из этого трио сохранила своё достоинство, не изменила, и она выглядит порядочной и благонравной. А муж и любовница наоборот пали и выглядят убого, а не круто.
Это как когда кто-то обижает другого. На самом деле на высоте не тот кто обижает, а тот, кого незаслуженно обижают. Он достойно выглядит, хоть и на него напали но он не опустился на уровень оскорблений
Логику думаю поняли. Кто согласен?
1 5 12
Аль де Барановна 06 декабря 2023
смотря с какой стороны посмотреть... не совсем согласна
Король дивана 06 декабря 2023
Любовница тоже не пала, она обещаний жене не давала, в ЗАГС не водила
1 4
Благоуханочка 06 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Любовница тоже не пала, она обещаний жене не давала, в ЗАГС не водила
Бабла подняла или недвигу
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Мне изменял муж (теперь уже бывший). И я считаю, что он поступал как мудак
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Бабла подняла или недвигу
Женщина, которая была любовницей моего бывшего мужа, ничего такого от него не получила
Spicy -02f0 06 декабря 2023
А если жена изменила?
Джага-джага 06 декабря 2023
Пффф....
Мужик вершина любовного треугольника который подпирают жена и любовница.
Можно конечно рассуждать что жена молодец и не изменяла, не разрушала семью и прочее, но все что у нее будет это максимум чувство глубокого морального удовлетворения собой. А еще большинство жен которым изменяют выглядят не благонравными а издерганными, расшатанными и истеричными потому что изза измены жвут в стрессе и неопределенности. Да и сама измена это тот еще удар по самооценке
10 1
ЧукИГеки 06 декабря 2023
Мне тоже первый спал с кем попало по пьяне как оказалось, хорошо что хоть заразу не принёс, вылетел нафиг , говно такое
Скорая помощь 06 декабря 2023
О, троляка подхватил фразу с предыдущей темы про ’жену с достоинством’ и ещё одну темку склепал
Spicy -02f0 06 декабря 2023
А какая разница от того как выглядит в ситуации, и главное для кого?
Благоуханочка 06 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Женщина, которая была любовницей моего бывшего мужа, ничего такого от него не получила
Так и вы его не особо сдоили.
автор Додаю напруги 06 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А если жена изменила?
Логика одинаковая
Киця-бриця 06 декабря 2023
По- моему всем пофиг, кто куда пал или не пал. Лично мне абсолютно всё- равно, так как в чужие семьи не лезу.
ЧукИГеки 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Пффф....
Мужик вершина любовного треугольника который подпирают жена и любовница.
Можно конечно рассуждать что жена молодец и не изменяла, не разрушала семью и прочее, но все что у нее будет это максимум чувство глубокого морального удовлетворения собой. А еще большинство жен которым изменяют выглядят не благонравными а издерганными, расшатанными и истеричными потому что изза измены жвут в стрессе и неопределенности. Да и сама измена это тот еще удар по самооценке
Так разводится надо , чтобы дерганной не быть
автор Додаю напруги 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Пффф....
Мужик вершина любовного треугольника который подпирают жена и любовница.
Можно конечно рассуждать что жена молодец и не изменяла, не разрушала семью и прочее, но все что у нее будет это максимум чувство глубокого морального удовлетворения собой. А еще большинство жен которым изменяют выглядят не благонравными а издерганными, расшатанными и истеричными потому что изза измены жвут в стрессе и неопределенности. Да и сама измена это тот еще удар по самооценке
Мне кажется осознавать что ты морально не опустилась это дорогого стоит. Да больно, но можно пережить.
Самооценке? Изменяют всем.
2 5
Благоуханочка 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Пффф....
Мужик вершина любовного треугольника который подпирают жена и любовница.
Можно конечно рассуждать что жена молодец и не изменяла, не разрушала семью и прочее, но все что у нее будет это максимум чувство глубокого морального удовлетворения собой. А еще большинство жен которым изменяют выглядят не благонравными а издерганными, расшатанными и истеричными потому что изза измены жвут в стрессе и неопределенности. Да и сама измена это тот еще удар по самооценке
Удар, если не отжать любовницу мужа себе
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Пффф....
Мужик вершина любовного треугольника который подпирают жена и любовница.
Можно конечно рассуждать что жена молодец и не изменяла, не разрушала семью и прочее, но все что у нее будет это максимум чувство глубокого морального удовлетворения собой. А еще большинство жен которым изменяют выглядят не благонравными а издерганными, расшатанными и истеричными потому что изза измены жвут в стрессе и неопределенности. Да и сама измена это тот еще удар по самооценке
У меня чувства глубокого морального удовлетворения собой не было. Я пыталась внушить себе, что та женщина для него просто отдушина. Неоднократно писала это ей. Но на самом деле она для него была не просто отдушиной
Spicy -02f0 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мне кажется осознавать что ты морально не опустилась это дорогого стоит. Да больно, но можно пережить.
Самооценке? Изменяют всем.
А любовница где морально опустилась,?
Джага-джага 06 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Так разводится надо , чтобы дерганной не быть
Так этого жены часто боятся. Разводиться это ’подарить проклятой любовнице мужа’, 2уступить’, ’оставить детей без отца и разрушить семью’, ’остаться без материальной поддержки’ Если женщина сильная и действительно все это вывезет то конечно разводиться, а если слабая то будет ныть, истерить, ждать пока муж сам что то решит, драться с любовницей за ресурс и т п
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Так и вы его не особо сдоили.
А что я могла с него взять, если за 6 лет брака мы ничего не нажили?
Благоуханочка 06 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А что я могла с него взять, если за 6 лет брака мы ничего не нажили?
Как, ничего? У вас была любовница
ЧукИГеки 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мне кажется осознавать что ты морально не опустилась это дорогого стоит. Да больно, но можно пережить.
Самооценке? Изменяют всем.
Не всем и не все , потому что все мы разные
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мне кажется осознавать что ты морально не опустилась это дорогого стоит. Да больно, но можно пережить.
Самооценке? Изменяют всем.
Не всем
Благоуханочка 06 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не всем и не все , потому что все мы разные
И любовницы разные
Spicy -02f0 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Так этого жены часто боятся. Разводиться это ’подарить проклятой любовнице мужа’, 2уступить’, ’оставить детей без отца и разрушить семью’, ’остаться без материальной поддержки’ Если женщина сильная и действительно все это вывезет то конечно разводиться, а если слабая то будет ныть, истерить, ждать пока муж сам что то решит, драться с любовницей за ресурс и т п
Да, жена тут точно не в выиграше
Мяо мой мяо 06 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Как, ничего? У вас была любовница
И что?
ЧукИГеки 06 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Так этого жены часто боятся. Разводиться это ’подарить проклятой любовнице мужа’, 2уступить’, ’оставить детей без отца и разрушить семью’, ’остаться без материальной поддержки’ Если женщина сильная и действительно все это вывезет то конечно разводиться, а если слабая то будет ныть, истерить, ждать пока муж сам что то решит, драться с любовницей за ресурс и т п
У меня конечно не такой опыт, там была не любовница, а какие-то бабы , но вылетел, а я с ребенком на руках. Так жить не возможно после измен
Аль де Барановна 06 декабря 2023
когда тайное становится явным - никто ни на высоте... увы
Благоуханочка 06 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И что?
.
Джага-джага 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мне кажется осознавать что ты морально не опустилась это дорогого стоит. Да больно, но можно пережить.
Самооценке? Изменяют всем.
Измена мужа это тяжелое испытание и утешаться, что зато морально не опустилась (не изменяла? а что хотелось?) я думала не изменять это норма а не подвиг. По самооценке бьет еще как, потому что значимый человек (муж) предпочел на совсем или на время другую, поставил под удар ценность семьи и отношений, не сохранил верность. Потом конечно восстановится, но отрицать удар - странно