Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2023

У кого-то НИПТ ошибался с полом?

Пришли результаты и написали, что девочка, хотя на узи сказали похоже на мальчика, но не точно, так как срок маленький. Есть вероятность, что НИПТ ошибся?
Невидимка Майя• 06 декабря 2023
Маловероятно.
Рятівник Малібу• 06 декабря 2023
Не чула такого. В мене зішлось все.
Рятівник Малібу• 06 декабря 2023
УЗІ бува помиляються, але теж зараз все чітке. Треба зачекати вам, і ще сходити. Який у вас срок?
автор Уходя дверю не хлопать • 06 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Когда делали узи было 12 недель, в следующий раз когда пойду будет 16 недель
Элька-Карамелька• 06 декабря 2023
НІПТ вирогідність 99,99%
Элька-Карамелька• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
УЗИ очень часто ошибается
Рятівник Малібу• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
16 наче вже все гарно видно))
Білка в колесі• 06 декабря 2023
Ніпт не помилився.
ТатьянаИгоревна• 06 декабря 2023
Десь чула, що коли кажуть ’дівчинка’, то то 99,9%, а якщо хлопчик, то 50/50
Как дождаться следующего узи 🥹
Соображалочка• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня на 12 неделе было похоже на девочку)) а по итогу все же мальчик)
Соображалочка• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как дождаться следующего узи 🥹
А вы кого хотите?
Ответ дляСоображалочка
У меня просто доктор и медсестра посмотрели и уверенно сказали, что видно писюнчик) не знаю что они там увидели 🙈
Соображалочка• 06 декабря 2023
Главное, здоровый крепенький малыш.
Они потом милахи и мальчики и девочки)
Я девочку хотела, но родился сладкий мальчик❤️
Пані з калабані• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как дождаться следующего узи 🥹
С мыслями о здоровом и счастливом ребенке
Пані з калабані• 06 декабря 2023
Интересно, мне одной было все равно кто родится?
Просто красавица• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Орієнтуйтеся на НІПТ. У 12 тижнів стать передбачають за непрямими ознаками на УЗД, це не супер-точно. У мене також було більше даних за дівчинку, а насправді народився хлопчик
ВсеЧетко• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как дождаться следующего узи 🥹
Наші мами до пологів не знали стать дитини, і нічого.
У 12 тижнів всі діти однакові. Видно ледве -ледве, тої дитини зріст сантиметрів 7.
У 13 тижнів вже можна вгадати, і то не 100%.
У 16 вже скажуть.
Я робила по три УЗД обидві вагітності. То з першим знала з 22 тижня. А з другим не було 100% впевненості, то у пологовий брала жовті і зелені речі.
Кинг-Конгша• 06 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
16 наче вже все гарно видно))
Я в 16,5 побачила раніше ніж мені вголос озвучили)
ВсеЧетко• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мошонку буде видно у 16 тижнів, якщо хлопчик.
А пісюн занадто малий ще на таких термінах, щоб його бачити.
Ответ дляСоображалочка
Главное, здоровый крепенький малыш.
Они потом милахи и мальчики и девочки)
Да🥰 меня оба варианта устраивают, но уже свыклась с мыслью, что мальчик, а тут неожиданность)
Оно само купилось• 06 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
Нет, знаю еще одного такого - мой второй муж))) За что я ему бесконечно благодарна.
С первым мужем (он еще осетин по маме) был жах и тихий ужас - я пока дождалась результатов узи, где пол сказали - мальчик, думала поседею - как экзамен, блин, сдавала((( Мне вот сейчас стало интересно, а если бы девочка оказалась, то что тогда?)))
Кукусики• 06 декабря 2023
Хз, по УЗД у 12 тижнів в обох випадках сказали правильно стать дитини, ще й на екрані показали ’пістолет’. У доні теж на екрані видко було, що там)
Лупаю цю скелю• 06 декабря 2023
У меня ошибся. До недели 25 узи говорило мальчик. Нипт пришел мальчик. А потом пошла чего на другое узи врач аж взвизгнула и подпрыгнула, когда я сказала что ее коллега и нипт мальчика видят 🤣🤣🤣 девочка родилась) при том, что врач у которого рожала, перед родами смотрела и больше к мальчику склонялась 🤣
Лупаю цю скелю• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Оооо, у меня такой писюнчик видели! И я видела и видео и скрины с экрана делала! Мы с врачом как подружки были и могли просто дите сидеть рассматривать. Потом писюнчик наш большое где-то делся)))
Щебетушка• 06 декабря 2023
При хромосомном анализе вероятность ошибки равна 0.
Ответ дляЩебетушка
Выше писали, что ошибки были)
Щебетушка• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выше писали, что ошибки были)
Значит, человеческий фактор сыграл свою роль.
Закусенец• 06 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как дождаться следующего узи 🥹
Я делала только обычные УЗИ ,скрининги есть 2 сыновей там пол четко говорили с 13 недель а сейчас 30 недель и жду последний скрининг чтоб точно сказали кто там ,до этого говорили 95 процентов девочка
Ms. Откровенность• 07 декабря 2023
У меня по УЗИ девочка говорили, по НИПТ мальчик, родился мальчик) Вероятность ошибки очень мала