Марічка• Изменено 06 декабря 2023
Доставка мейкап
Подскажите пожалуйста может из своего опыта . Заказ был 26 ноября . Вчера наконец написали , что доставлен в Украину и передан курьеру во Львове . Успею ли я его получить до пятницы в Каменце Подольском ? В субботу уезжаю надолго и жалко , очеоь ждала посылку (((
Не против• 06 декабря 2023
Подзвоніть на гарячу лінію та спитайте. Якщо їдете не за кордон, то зможете перенести доставку, якщо вам скажуть, що не встигаєте