В одно и то же время, в разгар рабочего дня. Они знают, что в это время перестают работать большинство заведений, бизнес терпит колоссальные убытки, дети часами сидят в подвале, учебный процесс сорван, малыши в саду тоже в подвалах, выдернутые прямо из кроваток. Таким образом эти твари делают нам ещё больнее.
Ответ дляValechka-mk
Смысл в том, что нищими затюканными и озлобленными людьми проще управлять
не ну это понятно. я имею в виду - смысл врать про МИГ?
Ответ дляValechka-mk
Еще наблюдение есть , что когда дронов 40-50 их сбивают успешнее и быстрее чем когда их 5-7. Мне странно это как-то.
А мне нет. Если Дронов 50 и летят они группой, то слышно их сильнее. Плюс в каком то месте обязательно собьют. Если летит 1, то он может лететь в тех местах, где неприкрыто совсем. Может затеряться. Могут не заметить. Сбить из 50 часть реальнее, чем из 3х. Простая логика тоже.
Ответ дляtanuwe4ka
согласна. если их 5 на всю Украину, это по одному в каждой части Украины, попробуй поймай тот один ещё. а когда толпа летит. то даже если просто по ним палить без разбору, то собьешь больше.
Valechka-mk• 06 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Пишут, что летят группой
А не разрозненно
Ответ дляValechka-mk
Пишут, что летят группой
А не разрозненно
ну они вылетают группой, а потом разлетаются по всем сторонам
а потом сходятся снов все в кучу, в Киеве либо на Хмельниччине(((
Ответ дляtanuwe4ka
Та нема у ботів логіки.
Придумали нову маячню, що немає мігів, дронів, ракет. І тривоги фальшиві, і 8 лєт данбілі бамбас, а тепер обстрілюємо самі себе.
Allas_shop• 06 декабря 2023
Ответ дляHeksa
Та нема у ботів логіки.
А вы где живёте? Я в Днепре. Как вы считаете ( это я даю кусочек скрина за сегодня) - это реальные тревоги? Они действительно нужны в таком количестве?
Allas_shop• 06 декабря 2023
И да, я считаю, что это кто-то нагнетает, и таким количеством тревог выслуживается или что-то в этом роде. И закрывать Укрпочту и тп, если сотрудники не идут в убежище - зачем? Мы уничтожаем свою экономику на радость русне. И одна пущенная с Мига ракета раз в тысячелетие не оправдывает этого бреда по всей стране. А люди живут в тревоге, теряют здоровье. Это моё мнение.
у нас никто давно на тревоги по мигу не реагирует. АТБ не заркрівается, дети радуются, что уроков нет и с удовольоствием тусуются в бомбоубежище.
единственное напрягает. когда длинная тревога - не отпускают одних домой, надо забирать со школі, если хочешь до конце тревоги
Ответ дляrybka21
Сьогодні була друга спроба купити штани чоловіку в Атлетікс
Ну і в Нікольському тільки підземний поверх працює
Никольский да, а магазины поменьше работают. Французский бульвар во время тревог работает и никого не выгоняют, кстати. Только планета кино закрывается и все. Была там недавно, поэтому знаю