В одно и то же время, в разгар рабочего дня. Они знают, что в это время перестают работать большинство заведений, бизнес терпит колоссальные убытки, дети часами сидят в подвале, учебный процесс сорван, малыши в саду тоже в подвалах, выдернутые прямо из кроваток. Таким образом эти твари делают нам ещё больнее.
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляолена олена
Це ви розганяєте, що ніякого міга немає, а зеля в тривогах винен? Я вірно розумію?
Нет.Не я.Он может и летает,просто интересно как далеко от наших границ?И есть ли смысл всю Украину делать красной?
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
знаете, с нашей войной ничему не удивлюсь, вы думаете наше руководство страны нам не вешает лапшу на уши? речь не о мигах, а вообще
Вы с мига кацапского и бомб решили фокус сместить? Зачем?)))
олена олена• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Є зміст. Може пуски зробити в будь-який час
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляолена олена
То понятно.А,вот за какое время ракета долетит до Николаевской области например если с Моздока где то выпустят?Неужели не будет времени уйти в укрытие в случае пуска?
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Потом когда херакнет без красного .будут вопли ’люди никому не нужны.не предупредили ап апасностееее!’)))
Ответ дляКайдашева дочка
так что вы хотите сказать? что нам специально тревогу включают? кому это выгодно, кроме рашистов?
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так люди никому и не нужны по сути нашему государству.Что они едеят,чем лечаться ,как они вообще не волнует-а тут переживают что б не убило
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Смотрите.из Ваших же постов.вы триста раз можете выехать из Украины.но не выезжаете по волшебной причине
К чему тут ваши постоянные спайки с ватноголовыми и рашаботами.
Чего Вы хотите от Украины?
смотрю в окно, как детки такие радостные выходят с укрытия, что наконец то домой. как же жалко их... пол жизни в подвалах проводят...
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Что вы до сих пор делаете в этом государстве?
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чего Вы хотите от Украины?
Ничего не хочу.А выехать без мужа и старшего сына нехочу
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да сама не знаю.Жду когда с мужа розовые очки спадут тогда и выедим
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
И единственный выход для Вас это тут в унисон с рашистами ?
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А без мужа детей вывезти ?))))
Кстати почему муж не хочет выезжать?)))
Ответ дляІнно4каа
вот именно,они только думают как себе карманы набить. А наши наивные люди до сих пор верят в чудеса
не ну я во всё верю, что деньги воруют, гуманитарку пилят и т.д.. но что тревоги фальшивые - ну это пока в моей голове не укладывается. ну не может такого быть
Anastasiya-f052• 06 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Бедные дети. Ни детства, ни учебы нормальной
Valechka-mk• 06 декабря 2023
В тему лапши и непонятных явлений, каждый вечер вопросы про то, как умудряются дроны летать часами по областям туда-обратно и их не сбивают. Особенно если это про 5-7 Дронов, а не 30-50
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А без мужа детей вывезти ?))))
Кстати почему муж не хочет выезжать?)))
Работа держит.Да и в свои 50 лет тяжело начинать где то с нуля.