ёжовые рукавицы• 06 декабря 2023

Вже бачили новини .

Як путіна зустрічали в ОАЕ.
Эйфик Х• 06 декабря 2023
Не, а где?
marina-nazarevich• 06 декабря 2023
Як
автор ёжовые рукавицы • 06 декабря 2023
https://glavcom.ua/world/world-politics/putin-pril...
чир• 06 декабря 2023
Читала. Как оно полизывалось к этому арабу!
автор ёжовые рукавицы • 06 декабря 2023
що в цьому смішного ?
marata• 06 декабря 2023
Гидота яка ((( Але іншого від арабів годі й чекати
Незабудка82• 06 декабря 2023
В Эмираты больше не поеду
И вспомните как встречали Шольца
Zenkas• 06 декабря 2023
якого із двойніків?
ksusha1155• 06 декабря 2023
Мерзота яка((
__Jane__• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
якого із двойніків?
Оригінал відправили в рефрижераторі з тушками кур- бройлерів
Незабудка82• 06 декабря 2023
’Не дай вам бог жить в эпоху перемен’ Конфуций
Ms. Wonka• 06 декабря 2023
Новости не видела, но предполагаю, что встречали хлеб-соль и с балалайками? Так в ОАЭ овердофига российского бабла отмывается, поэтому, неудивительно.
talvitarina• 06 декабря 2023
та эти арабы и вашим и нашим.... за Хамас не вступились слава богу, но Путина встретили как родного
LudaSHS• 06 декабря 2023
Араби Тоже его поимеют, как Си.
Его бразилия пригласила, но сказала если че - ордер мкс исполнят .
ok1904• 06 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Скромно зустрічали, по-арабськи, мало того годину чи дві він там. І полетів далі
ok1904• 06 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Араби Тоже его поимеют, как Си.
Шукає збут своїй аналоговнєт, там саудіти ціни на нафту знищення или
Павела• 06 декабря 2023
Ответ дляНезабудка82
В Эмираты больше не поеду
И вспомните как встречали Шольца
Це був Штайнма́єр
Allka- skakalka• 06 декабря 2023
На Фейсбуке видела ,как в небе самолёты, распылили их флаг .
Это большая политика ,беспринципная и жестокая .
На Ютубе под видео арабских молодожёнов ,многое пишут Сектор газа и РФ победят всех террористов и заживут ,и это пишут арабы и турки
Happiness13-Ukraine• 06 декабря 2023
Так, побачила в пабліках русні. Наші написали , що в Донецьку гучно, пішла в місцеві тг побачила(
LudaSHS• 06 декабря 2023
Путину надо высокие цены на нефть
Чтоб арабы меньше добывали и он имел деньги на бомбы и танчики, паскуда
LudaSHS• 06 декабря 2023
Ответ дляok1904
Да из- за цен на нефть уговаривает арабов .
То Перед Си либезит. То пельменями Ким чен Иня кормит. Все чтоб войну продолжать дальше, урод.
ViktoryjaG• 06 декабря 2023
Просто в офигенном шоке!!! Какая нахрен изоляция? Разве его не должны арестовать по решению суда???
Весь Дубай в триколорах, встречают как короля.
lilu1990• 06 декабря 2023
Я. не здивуюсь якщо його Таймс людиною року вибере.
LudaSHS• 06 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Там новости
❗️ЦАХАЛ привез в Газу насосы и начал затапливать все подземные тоннели ХАМАСа. Похоже, им крышка.

Вот Израилю фиолетово что мир скажет ---не скажет, свое делают.

А эта террористическая шобла поднимает головы везде, охххх припечет таки и гдето рванет
LudaSHS• 06 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
ОАЕ та Саудівська Аравія не визнають юрисдикцію цього суду.
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Боже, які кончені
LudaSHS• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Неа
Певица обошла
Anastasiya-f052• 06 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
Пиз..ц. Та шоб они там и зажарились на солнышке
Anastasiya-f052• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Уже выбрали Тейлор Свифт, вроде. И на том спасибо
Алекс-1022• 06 декабря 2023
Простите а что вы хотите от стран которые финансируют террористов по типу игил и аль нусра и тех же палестинцев? :))

Ну кончено, это все неправда, вы что Катар и весь Персидский залив милые и дружелюбные страны:)