когдадеЦкие• 06 декабря 2023
Жаль детей у которых все есть с детства..
Они разбалованные, не умеют ценить и уважать родителей и то что у них есть
Никогда ничего не добьються, так как нет мотивации, и родители их не научили идеям мотивации к успеху, так как все им дали. Дети из бедных семей, зачастую имеют дольше шансов выбиться в люди и стать богатыми у них больше мотивации, талантов, крепкие гены, я рада, что мой ребёнок не богат, у него нет своей комнаты и всего крутого, но он разбогатеет и станет успешным, пока дети богатых будут прогуливать пары с наркотиками
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да
Ужас. А уже надо и квартирку отдельную. Где ж её успех то?
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Много и долго.
И внукам старт дают.
Нет. Особенно сейчас
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А почему родители должны
Так и Вам она ничего не должна
Пополняю_Карму• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Моя юность пришлась на 90е, сейчас легче в люди выбиться. Да и не обязана я была стать богатой мне это и не надо было и ребёнку квартиры дарить я не обязана
Ви не багата, батьки ваші небагаті. З якого такого дива ваша дитина стане багатою?) Як то кажуть, не були багатими - то вже й не варто починати))
Це при комунізмі у ваших батьків як мінімум був шанс і вони ним, як ми розуміємо, не скористалися))) І ви своїм теж ні, хоча в 90-ті було надзвичайно легко розбагатіти, мої батьки побудували супер успішний бізнес на рік (!) з невеликим стартовим капіталом. Зараз така динаміка виглядає як фантастика, в тоді це була реальність.
А зараз у час платної освіти, платної медицини, платних хобі, платної соціалізації навіть. І все це реально не копійки! Як ваша дитина стане багатою?
Вона може бути хорошим виконавцем, цінним працівником середньої руки з стабільною більш менш нормальною чи навіть високою зарплатою на підприємстві сина чи дочки без цих навичок, але дітей багатих батьків. Або ні.
Найбільший відсоток наркоманів не на Липках, пані, а на ДВРЗ, на Дарниці старій, де був мʼясокомбінат, на Борщагівці. Років 20 тому в Ірпені, Виноградарі. Де НЕ ЖИЛИ ТОДІ БАГАТІ, а жило бідоття. Найбільше алкашів не в ІТ секторі, не серед інженерів чи бізнесменів і їхніх дітей, а в депресивних містах та селах, де нема роботи й де нема багатих за виключенням тих, хто утримує цей сектор «розваг». Тому не кажіть дурниць. Хоч ви й очевидно тролите. Але тема цікава.
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Потому что на 18 подарили квартиру дочке. И мне тоже 40. Так что вы слабенько как то рассуждаете
Ну сейчас слава богу ваши квартиры ничего не значат, буржуи сейчас тоже бояться должны
руки_Крюги• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да у него нет своей комнаты он не был на островах зато у него будет мотивации разбогатеть , баловать маму, а у богатых нет
Або буде мотивація вирватись в люди, виїхати в країну в якій є перспективи на відміну від України і забути про все, що було до цього включаючи маму в Україні, яка не дала старту і тепер житиме на українську пенсію.
Ответ длясЛАдКОежКА
В какой то степени это правда. Дети богатых обычно бездарны. И в итоге тупо проживают деньги родителей всю жизнь. Но мне их не жаль. Чего жалеть их? Они не страдают и путешествуют прямо с детства по разным странам и курортам с родителями в отличие от бедняков.
А им нужна ваша жалость?)
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Идёт к нему
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Она будет успешной
Когда? Если ей 18 и она до сих пор живёт с вами в одной комнате
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так и Вам она ничего не должна
Увидим
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Всю простынь не читала. Но , а где сейчас ваши богатства, надеюсь по заслугам вам пришло
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да не смогла, не хочет (((, пока ничего ещё,
А когда ж начнет достигать то?
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вам не значат, нам значат. Буржуи😂😂
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да плевать мне на ваш Киев, не интересуюсь как у вас все там
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Кто такие буржуи и чего они должны бояться?
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я ее не пушу в Европу и США, она хочет, знает язык. Но нет, где родился там и убился, как говорят
очки_ннадо• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Уже нет, к сожалению ей 18 было в ноябре
Вот видите. Все как я изначально и писала.
Она так же ничего не добилась как и вы. Вы не смогли и она не смогла
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы в 18 были успешной?
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вам тоже ваша бедность по заслугам и за вашу зависть и злобу
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А когда ж начнет достигать то?
Когда закончит учёбу,
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну вам не значат, нам значат. Буржуи😂😂
Ну сейчас такое время, что ваши халабуды ничего не значат. К сожалению война
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В Кацапетовке?
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не хочу бана
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Та как то не жалуюсь на свои халабуды
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
У неё время есть