Хи хи, ну ну• 22 декабря 2024
Вы так балуете детей
Они же ничего не ценят уже, а вы из кожи вон лезете, осыпаете дорогими, бесконечными подарками, такие все не мудрые родители.
Дама_с_караваем• 22 декабря 2024
Діти виростуть так чи інакше як небудь.Нащо Вам дарувати купувати то Не Вигодно)
Принцепесочка• 22 декабря 2024
Моя с лет с 13 зарабатывает. Вся одежда почти ею самой куплена и косметика. Модель.
ПрипоРошенная• 22 декабря 2024
Такі не мудрі тролі, ви пишете, з шкіри лізете, а ми не зацінили вашу пораду.
НеГолосую• 22 декабря 2024
Кто ж ещё будет баловать моего ребёнка в этой жизни, если не я. Балую, стараюсь для него, надеюсь и он так будет к своим детям. Мужа не баловали, результат печальный, поверьте
Дама_с_караваем• 22 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Я стороння для Вас людина Вам дякую! За мудрість любов і доброту до своєї дитини.Бо це повірте в наш час рідкість.
НеГолосую• 22 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Дуже приємно, дякую. Ну це йде від серця, Нажаль дуже шкода діток, в яких холодні, байдужі батьки. І балувати це не про коштовні подарунки, це увага, приємні сюрпризи, спільні подорожі, бути другом один одному. І я щаслива, бо бачу зараз все більше таких батьків.
Кросівки оригінал• 22 декабря 2024
Якщо порахувати скільки коштів витрачено на трансформерів і динозаврів, то може і балую, але нашо рахувати. Колекціонер росте 😁 мені не шкода
Дама_с_караваем• 22 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Так🥰🤗Тому що коли дитина має щасливе дитинство, то тоді це виросте людина яка зможе і по справжньому любити і розуміти що таке любов ніжність і передасть це і своїм діткам
Хи хи, ну ну
• 22 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
У всьому потрібна міра, сучасні батьки її остаточно втратили.
Забрала і не сказала• 22 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Приємну сюрпризи, спільні подорожі - ну так, це не про коштовні подарунки 🤦♀️
Хи хи, ну ну
• 22 декабря 2024
Ответ дляBombastic
Я не буду із кожи вон, мені не в напряг, але да, розбаловала- тепер пожинаю плоди (
А тут вон пишут, что всё это во благо, я не согласна, но я в меньшинстве.
Забрала і не сказала• 22 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Або не адаптована
Каляка маляка• 22 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
У нас также
Забрала і не сказала• 22 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Кожен,як хоче,так і робить,не моя справа.
А поговорить?
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2024
Я довольна, что баловала своего всю жизнь. Благо, были возможности. Сейчас мы беженцы, возможности баловать остались, но ребёнок уже всем пресыщен и ничего не хочет. Что в этом плохого?
Правда, теперь сложно выбрать ему подарок, так как у него нет желаний. Только вчера тему создавала Что подарить на Рождество 17летнему сыну...
Хи хи, ну ну
• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
автор, желаю вам, чтобы желания ваших детей совпадали с вашими возможностями