когдадеЦкие• 06 декабря 2023
Жаль детей у которых все есть с детства..
Они разбалованные, не умеют ценить и уважать родителей и то что у них есть
Никогда ничего не добьються, так как нет мотивации, и родители их не научили идеям мотивации к успеху, так как все им дали. Дети из бедных семей, зачастую имеют дольше шансов выбиться в люди и стать богатыми у них больше мотивации, талантов, крепкие гены, я рада, что мой ребёнок не богат, у него нет своей комнаты и всего крутого, но он разбогатеет и станет успешным, пока дети богатых будут прогуливать пары с наркотиками
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Родить в молодости, а не в 25 30. Воспитывать ребёнка, помогать мужу жить
Это цели и все чего достигла?
очки_ннадо• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
С чего вы взяли что родить в молодости это достижение? Таких рожающих миллионы и у 90% из них дети ничего не добились как и их матери.
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну теперь вы знаете что ваш ребенок тоже вам ничего не должен - ни зарабатывать, ни баловать маму, и дале себе ничего не должен - может быть свободным художником без денег и на коксе если сам захочет.
Должен
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
А чем наполнена жизнь вашего ребенка с вами в одной комнате?
Радостью и любовью
очки_ннадо• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я его родила и он меня любит
Это пока маленький. А потом вырастет и поймет что мама ради него и для него ничего не делала. И ему не за что ее баловать.
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
И мой ребёнок это дочка
Я только за!• 06 декабря 2023
Мне жаль семьи, которые не вкладывают в детей. При наличии денег есть много возможностей для развития, и освоения новых навыков.
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Захочет, потому что вы его клюете в темечко каждый день, ставя примеры как нищие успеха добиваются?
Да
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он может быть обычным алкашом
Дочка у меня
очки_ннадо• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Должен
Нет.
Вы так и не ответили : чем наполнена жизнь вашего ребенка в одной комнате с вами?
Платье Длинное бальное• 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В какой то степени это правда. Дети богатых обычно бездарны. И в итоге тупо проживают деньги родителей всю жизнь. Но мне их не жаль. Чего жалеть их? Они не страдают и путешествуют прямо с детства по разным странам и курортам с родителями в отличие от бедняков.
Только какая-то малая часть. Большинство успешны и богаты и прекрасно живут за счёт помощи родителей, которые дали им выигрышный билет в жизнь
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
В процентном соотношении дети бндных бездарнее намного, потому что у них возможностей нет. Все эти сказки, я был из бедной семьи и разбогател, сказки, если копнуть глубже.
Не сказки
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Бред
В чем бред то? Вот нам подарили жилье, мы детям купили. Зачем им горбатиться на квартиры? Пусть учаться и достигают дальше
Файна цьоця• 06 декабря 2023
А я всегда завидовала детям из богатых семей.
У детей из богатых семей наоборот больше шансов добиться всего и стать успешными. Но в том случае если правильно ребенка воспитывать.
Когда я училась в школе у меня были одноклассники из богатых семей. Почти все они стали успешными. Именно потому что у них были все условия для этого. Родители выучили их на платном в хороших ВУЗах, оплачивали им репетиторов, помогли устроиться на хорогую работу. Одноклассницы из багатых семей все вышли замуж удачно.
Я росла в бедной семьи и ничего не добилась. Учиться меня отправили туда где было бесплатно, паралельно с учебой приходилась работать, из-за часто не спала сутками и испортила себе здоровье.
Конечно бывает такое что дети из бедных семей становяться успешными и наборот дети из богатых семей ничего не добиваються. Но это скорее исключение чем правило.
очки_ннадо• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Радостью и любовью
Так и у детей богатых родителей тоже радостью и любовью и плюс к этому и о дельная комната и путешествия и острова
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ему 5 лет?
Ей 18, мне 40
Родила в 22, хотела в 18, но не могла
Весела моль• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да у него нет своей комнаты он не был на островах зато у него будет мотивации разбогатеть , баловать маму, а у богатых нет
Баловать маму