когдадеЦкие• 06 декабря 2023
Жаль детей у которых все есть с детства..
Они разбалованные, не умеют ценить и уважать родителей и то что у них есть
Никогда ничего не добьються, так как нет мотивации, и родители их не научили идеям мотивации к успеху, так как все им дали. Дети из бедных семей, зачастую имеют дольше шансов выбиться в люди и стать богатыми у них больше мотивации, талантов, крепкие гены, я рада, что мой ребёнок не богат, у него нет своей комнаты и всего крутого, но он разбогатеет и станет успешным, пока дети богатых будут прогуливать пары с наркотиками
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А вы в 18 были успешной?
Да, первый курс ВУЗа окончила, замуж вышла
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так в чем успех то будет?
Вам на зависть бабули)
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну сейчас такое время, что ваши халабуды ничего не значат. К сожалению война
У Вас и того нет и уже не будет
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам тоже ваша бедность по заслугам и за вашу зависть и злобу
Так кто вы сейчас, ? Богата или все пропало? Что родители вам дали?
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Не хочу бана
Да будет, потому что завистливые люди они ничего хорошего не достигают
Шкідлива молекула• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Моя юность пришлась на 90е, сейчас легче в люди выбиться. Да и не обязана я была стать богатой мне это и не надо было и ребёнку квартиры дарить я не обязана
Так и ему не надо будет, если ’средненько’ вполне привычный уровень жизни.
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
В Кацапетовке?
Я из Донецка, но 22 лет в Харькове живу
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вам на зависть бабули)
Так здесь бабуля 40 летняя Вы
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Та как то не жалуюсь на свои халабуды
Посмотрим)
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Я буду рада, когда все станут ровны и все ворованые халабуды будут ничего не значит и все получат все что должны
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Всё отлично у меня и моих детей, и комнаты отдельные были и по другим странам покатались
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Посмотрим)
Конечно. Смотрите широко открытими глазами как люди живут.
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я из Донецка, но 22 лет в Харькове живу
Оно и видно, что жизнь ничему не научила
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Топтунша• 06 декабря 2023
Эх, бывают же альтернативно одаренные...это конечно тролль, но я слышала это и от обычных неудачников. Всю жизнь положили чтоб ребенок не стал наркоманом развращенным - жили в халупе у друг друга на головах, ели картошку с макаронами, зубы не лечили, даже пили - все для детей! (сарказм)
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так и она закончила первый курс, а замуж тут причем? Я думала, у вас был бизнес. Много денег и тд. А замуж выйти легко, даже я в 18 вышла
Хотя не красавица
спальное место• 06 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
«Богатые родители экономят детям 20 лет жизни» (с)
200%
Если все сложится, то только к 40 годам выплатят ипотеку, купят машину, может начнут путешествовать, но еще ж и размножиться нужно, а это еще дохера бабосов. Короче выдохнут к пенсии… а уже и не надо , и не хочется ничего.
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Работать нужно,чтоб не завидовать людям
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
А им нужна ваша жалость?)
Автор просто так пишет будто дети богатых бедные испорченные родителями не смогут уже чего то добиться. Я и пишу что мне их не жалко даже если они ничего не добьются или сопьются потом. Они взяли от жизни всё . Просто так благодаря родителям.
культУра• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
В чем бред то? Вот нам подарили жилье, мы детям купили. Зачем им горбатиться на квартиры? Пусть учаться и достигают дальше
100% підтримую) житло - це мінімум $50к. Поки їх заробиш, то мимо пролетить купа всього. А можна було витратити ці самі гроші на додаткове навчання чи ще щось)
Топтунша• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
не станут, не ждите зря.
культУра• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Это самое важное для жёнщины
Ну ви щось сама собі суперечите))) то народити - найважливіше. Але ваша дочка повинна робити не так. То що важливо, автор?)
Пополняю_Карму• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да плевать мне на ваш Киев, не интересуюсь как у вас все там
Плюйте собі. Що вам ще лишається )))
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Хотя не красавица
В 18 бизнес? Зачем?
Топтунша• 06 декабря 2023
Ответ дляспальное место
200%
У меня сосед-алкаш примерно также как автор рассуждал. Пил бедняга чтоб дети предприимчивыми были - сын в тюрьму сел, дочка работает продавщицей. Мало пил наверное.
Файна цьоця• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Не верю вам
Не верьте, это ваше право
Просто даже если подумать логически у кого будет больше шансов добиться успеха: у человека которому родители оплатили учебу в хорошем ВУЗе и обеспечивают всем необходимым во время учебы или у человека котрого отправили учиться куда попало лишь бы бесплатно и который не успевает нормально учиться потому что вынужден работать паралельно с учебой чтоб было за что жить?
Думаю ответ очевиден
очки_ннадо• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да не смогла, не хочет (((, пока ничего ещё,
Вот видите. Я была права. Она ничего не хочет добиваться.