когдадеЦкие• 06 декабря 2023
Жаль детей у которых все есть с детства..
Они разбалованные, не умеют ценить и уважать родителей и то что у них есть
Никогда ничего не добьються, так как нет мотивации, и родители их не научили идеям мотивации к успеху, так как все им дали. Дети из бедных семей, зачастую имеют дольше шансов выбиться в люди и стать богатыми у них больше мотивации, талантов, крепкие гены, я рада, что мой ребёнок не богат, у него нет своей комнаты и всего крутого, но он разбогатеет и станет успешным, пока дети богатых будут прогуливать пары с наркотиками
Kusalochka• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет
Так вы разбогатеть смогли? Как своих родителей балуете?
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Значит будете жалеть своих внуков.
Нет. Они будут хорошие
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякультУра
100% підтримую) житло - це мінімум $50к. Поки їх заробиш, то мимо пролетить купа всього. А можна було витратити ці самі гроші на додаткове навчання чи ще щось)
Так все по разному зарабатывают,для многих это всего пару лет жизни
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
У Вас и того нет и уже не будет
И слава богу,
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да будет, потому что завистливые люди они ничего хорошего не достигают
Как вы
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так здесь бабуля 40 летняя Вы
Как и вы. А моя дочь красивая, юная, всех вас переплюнет
очки_ннадо• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я ее не пушу в Европу и США, она хочет, знает язык. Но нет, где родился там и убился, как говорят
А с чего вы взяли что она будет вас слушаться?
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет. Они будут хорошие
С чего вдруг с такой бабушкой
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Всё отлично у меня и моих детей, и комнаты отдельные были и по другим странам покатались
Значит не улучшили капитал, я была права
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно. Смотрите широко открытими глазами как люди живут.
Лоллл
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Я пишу правду
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
И да ближайшие 20 лет все будет хуже и хуже
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Кого всех
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Эх, бывают же альтернативно одаренные...это конечно тролль, но я слышала это и от обычных неудачников. Всю жизнь положили чтоб ребенок не стал наркоманом развращенным - жили в халупе у друг друга на головах, ели картошку с макаронами, зубы не лечили, даже пили - все для детей! (сарказм)
Капец
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В чем права?
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Работать нужно,чтоб не завидовать людям
Я не завидую. Просто рада. Что все получат по заслугам
культУра• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я буду рада, когда все станут ровны и все ворованые халабуды будут ничего не значит и все получат все что должны
Ого! Владимир Ильич??????
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вам да.
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Кто все? Вы и войне рады,да?
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
не станут, не ждите зря.
Станут , запомните мои слова, не ищите больше радости и смысла, все. Не здесь
Топтунша• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Капец
Чего капец? Все по вашим заветам - создали условия и растили успешных детей. Правда чтото результат 1 к 20 нормальный остальные кто спился кто сел, кто по рукам пошел...
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякультУра
Ого! Владимир Ильич??????
Хуже, Владимир но другой
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я думаю к детородному возрасту уже многие способны понять на что они могут рассчитывать. Если таланта и способностей нет а родители ничего не оставили для процветания то лучше не плодиться в наше время. Жить чтобы обеспечивать хотя бы себя необходимым чтобы выжить. Но если человек способный, пробивной, суперактивный в работе или просто богат из-за родителей то можно и плодиться. Как то так.
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ длякультУра
Ну ви щось сама собі суперечите))) то народити - найважливіше. Але ваша дочка повинна робити не так. То що важливо, автор?)
Она могла родить, я её умоляла, но смирилась, что она не хочет (
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну Вам точно и дочке Вашей
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Плюйте собі. Що вам ще лишається )))
Хватит на всех всех
Топтунша• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Всегда будут умные и глупые и умные всегда будут жить лучше.
когдадеЦкие
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
В 18 бизнес? Зачем?
А замуж зачем? Ладно я , я детей хотела. Успех в 18 если ты уже бизнес имеешь или богатый певец , актёр, а замуж ваш к успеху каким боком?