Девальвация• 06 декабря 2023

Девочки, как найти удалённую работу?

Просто мечтаю работать из дома. Это не только желание, но и необходимость, так как младшая часто болеет, первый класс, а оставлять не с кем. Я на работу добираюсь час, с собой её брать не могу-там много людей в кабинете,директор против будет. За осень уже 3 раза была на больничном, начальство бурчит, ну а что я сделаю, если на няню денег нет и бабушек нет. В идеале было бы работать из дома, но где её такую найти? Я не из сферы айти, бухгалтер по первичке, секретарь.
Захекалася читать• 06 декабря 2023
Раджу курси манікюру і можна сидіти в дома
Я шалунья• 06 декабря 2023
Бухгалтером можно работать удаленно и со свободным графиком. Но это не первичка, а ведение участка или маленького предприятия. Курсы нужны как минимум.
Рассказница• 06 декабря 2023
Бух на аутсорсі може працювати , фопів вести
Видящие_помогите• 06 декабря 2023
Ну я так понимаю что с ребенком тоже работать тяжело если на полной загрузке. Ребенок же отвлекает , а работать надо как и на работе. И ещё руководству будет вечно казаться что вы мало работаете загрузят так, что оклемаетесь к 9 вечера.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Вы хоть в салоне попробуйте клиентов найти, не говоря уже о дома. А главное в то все надо нехило вложиться, так тысяч на 30 со старта.
Мию чакри щоденно• 06 декабря 2023
Готові працювати веб-камера?
Теж робота, мови знаєте? Зовнішній вигляд який?!
Ласкове телятко• 06 декабря 2023
Якраз бухгалтером і працюю віддалено.
Веду ділянку пдв, документів не маю абсолютно, все в ел виді, лише цифри.
Зазвичай бухгалтер по первинці всерівно має хоч 1-2 в тиждень прийти документи прийняти. Але змішаний графік знайти реально.
Життє Бентежне• 06 декабря 2023
А вы искали? Ищите
Можно найти
Но имейте ввиду, что удаленка далеко не всегда супер, иногда сидишь и до 22 выгребаешь все
автор Девальвация • 06 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Якраз бухгалтером і працюю віддалено.
Ну я таких вакансій бачу дуже мало, більшість згодні тільки на офіс з 9 до 18.
автор Девальвация • 06 декабря 2023
Ответ дляРассказница
Для ФОП потрібно мати досвід ведення, а я з ними ніколи не працювала. У нас була бухгалтерія 10 фахівців, ТОВ.
автор Девальвация • 06 декабря 2023
Ответ дляЯ шалунья
Курси я закінчила, а хто мене візьме вести підприємство без досвіду?
Я шалунья• 06 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Я вас умоляю, все мы когда-то начинали без опыта, набивали шишки. Беритесь для начала на любую оплату, получайте опыт, потом ищите лучше. Или фопов ведите, там вообще делать нечего. Магазинчик какой-то. У меня первый было благотворительное общество, потом магазин.
Ласкове телятко• 06 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Мало, але є, якщо шукати.
В цьому місяці в нас взяли 3 буха в штат. Тому шукайте, моніторте.