МЧСница• 06 декабря 2023

Хочу відправити маму в лікарню, щоб щось їй зробили

Але не знаю що
Їй 70, 2 тип діабету, варикоз, остеохондроз
От хочу в Оберіг відправити, щоб прокапали
Але не знаю на шо це вплине? Але зараз взимку є час, бо в неї влітку вічно повно роботи і городи
Закуйовджена життям• 06 декабря 2023
диабет и варикоз капельницами вроде не лечат. от остеохондроза можно взять курс массажа, еще какие-то процедуры - лечебные ванны, лфк и т.п.

Тумба-юмба• 06 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Вы богатый человек. Направление не нужно.
Богатый на ’хочу’ :)
автор МЧСница • 06 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
Есть
Для это есть семейный врач, который знает анамнез пациента и скажет какая именно больница, профиль, нужна маме
Ага
Тільки до того лікаря вона ходила останній раз коли треба було прививку від корони зробити
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Ну богатый не богатый, а маму любит.
автор МЧСница • 06 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну богатый не богатый, а маму любит.
Є в мене 50000 грн
Хочу поправити їй здоровʼя
Бо їй на себе завжди немає коли
Тумба-юмба• 06 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну богатый не богатый, а маму любит.
Вангую что дальше ’хочу’ дело никогда не движется
Почитайте ответы автора, у нее куча преград на пути :)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну витамины покапать. Да и так, думаю еще что то найдется. В любом случае не помешает проверить здоровье.

автор МЧСница • 06 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мені б якби хто написав місце
Тумба-юмба• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Є в мене 50000 грн
Хочу поправити їй здоровʼя
Бо їй на себе завжди немає коли
На такую сумму только санаторий
автор МЧСница • 06 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
На такую сумму только санаторий
Лікарня буде мало?
Тумба-юмба• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Мені б якби хто написав місце
Вам уже кучу советов дали
автор МЧСница • 06 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вам уже кучу советов дали
Тільки про сімейного лікаря
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Ага
Без разницы когда ходила. Элементарно можно оформить декларацию с новым врачем, это три минуты. Со старым врачем декларация автоматически разрывается сама.
Тумба-юмба• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Лікарня буде мало?
У вас же плохой семейный, в какую больницу вы собрались? По какому профилю
Тумба-юмба• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Тільки про сімейного лікаря
Читайте внимательнее
So_so• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Є в мене 50000 грн
Хочу поправити їй здоровʼя
Бо їй на себе завжди немає коли
Если мама не переборчивая, то посмотрите в Миргороде санаторий Березовый Гай. Это как один из вариантов, они специализируются на диабете.
https://mirgorodkurort.ua/sanatoriy-berezoviy-gay-...
Эт вернячОк• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Та це те що перше в голову прийшло
Я на Позняках живу, тут і Добробут є
Але ж думала може якісь спеціалізовані лікарні є
Вы их цены знаете?
КвартираЧья• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
А ви не знаєте куди в Києві її покласти? Де в Києві є класні такі лікарні щоб реально було нормально там
Ага, вот в Киеве они Вашу маму и угробят, а заодно и карманы почистят. Сейчас вирус-Вы хотите, что мама еще и ковид схватила в больнице или санатории? Какие у нее жалобы? Я, кроме Вашего хочу, не увидела даже, что можно посоветовать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Лікарня буде мало?
Частная да, мало. Гос больница будет нормально, даже на отдельную палату хватит

люблю_тортики• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Так в лікарню всерівно кладуть з направленням.
автор МЧСница • 06 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ого
Я не знала шо вірус
Тоді це дурна затія
Може тоді курс масажів пройти? Та якісь вітаміни класні купити?
Весела бджілка• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Лікарня буде мало?
Все кто пишет вам стеб, просто не сталкивались с неадекватными диабетиками. В принципе это полезно раз в пару лет им полежать в больнице прокапаться и от сахара и для сосудов и для мозгов и главное подальше от холодильника с вкусняшками.
Мою свекровь лечили в травме, ну так получилось))) совершенно случайно)))) два раза)))) вышла другим человеком.
Где сейчас можно устроить не знаю. Обзванивайте или даже лучше походите по больницам поспрашивайте, у них есть консультационные часы или дни, отделения эндокринологии или терапии. Может вам достаточно будет дневного стационара и все.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Ого
Я не знала шо вірус
Тоді це дурна затія
Меньше слушайте. Вы молодец, что заботитесь о маме.
Сіточка• 06 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Як то кажуть очищення організму
Какое очищение?
Диета, препараты на постоянной основе.
Умеренная физическая нагрузка.
Кили и Манджаро• 06 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Где это такие обстановки? Везде где я была, ремонты, окна, матрасы хорошие.
В лікарнях лікуються, а не відпочивають. А мамі автора краще влаштувати відпочинок з лікуванням, аніж класти в лікарню без показань.
maraira• 06 декабря 2023
Так а мама ваша знає про ваше ’хочу’?
Глубоководная селедка• 07 декабря 2023
Вы молодец, что заботитесь о маме.
Дякую_аж_підскакую• 07 декабря 2023
Курс масажу, курс вітамінів, хороший лікар,який призначить аналізи для виявлення дифіцитів в організмі, гарне харчування. Можливо прокапати щось для судин, серця, мозку підтримуюче. З лікарнею я б не ризикувала,якщо це не гострий стан. На жаль маю поганий досвід, коли близькі люди в лікарні підхопили вірус, хоча лежали зовсім в інших відділеннях. Знайдіть медсестру яка це зробить вдома.
автор МЧСница • 07 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кошмар
Я не подумала про вірус
КвартираЧья• 08 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Ого
Я не знала шо вірус
Тоді це дурна затія
Вы напишите почетче, какая у нее стмптоматика, какие диагнозы установлены?