Аноним_551• 18 февраля 2014
Киевляне Что там у вас?
Расскажите
Подумывающая• 18 февраля 2014
а еще зять говорит что метро ’работает’, только БЕРКУТ подвозят на нем в центр....
zybnayafeya• 18 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что что (( Янык народ свой убивает
это точно
Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
власть пи........ы хотят крови и зрелища!!! нормальный президент давно бы в отставку ушел.......
Ну-это нормальный!
zybnayafeya• 18 февраля 2014
Ответ дляЦиля
Украинцы, будьте с нами, хотя бы мысленно, не верьте, что пишут нечестные русские газеты и показывают по телевизору. Мы хотим счастья своим детям. Не продавайтесь за 100 грн. Можете увидеть правду по 5 каналу-о, его заглушили-ТВ!, 112 канал. Это истинная правда.
у меня нет лажает так,громадське вообще не реально посмотреть
Японский Городовой• 18 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
На майдан))))
не он награбленое пакует и попу азелином мажет,после такого ему как политику хана
Омлетик• 18 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
а мой пешком топает.Не переживайте,лучше на работе ,чем топать пешком.
та вот тоже собирается идти , уговариваю остаться
Фиона Шрековна• 18 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
если дети дома не ждут.безопаснее будет на работе ночевать
АдеКВАтная• 18 февраля 2014
Вчера отправляла посылку с Главпочтамта на Майдане.Еще прошлась по Крещатику до метро - все тихо.А сегодня я в шоке!
Я на Лесном, но вижу с 9-го этажа дым на Европейской,метро закрыто на неопределенный срок,пробки 10 баллов,титушки бродят по спальным районам.Недавно соседа гопники ограбили в 6 вечера под подъездом.Понаехало,мля....
Летчица• 18 февраля 2014
С самого утра грохот и дым. Живу около м.Арсенальная. Скорые одна за другой мчались в сторону Грушевского. Но хоть никуда не надо ехать: мы с мужем дома, ребенку в школу пешком.
Ждушечка• 18 февраля 2014
Писец, я с крещатика домой ехала.
че там никакой канал не предает, в реальности намного хуже