Аноним_551• 18 февраля 2014

Киевляне Что там у вас?

Расскажите
Японский Городовой• 18 февраля 2014
включите 24 канал .

ШапкаУшанка• 18 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
у нас на Теремках-1 вчера спалили машину под окнами
я на 2х. Возле церкви. все спокойно. с прогулки пришла в 8.
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2014
Зачистка Майдана, 9 смертей, беркут с оружием, с Калашниковым. Страшно, Печально. А янык молчит, вот что он за президент, патриот? Как можно так наплевать на свой народ????
Кекс• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Бедные жители. Страшно?
Страшно!!Особенно за будущее!!
Паравозик• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
и по районам неспокойно? нам знакомыве говорили, что город живет как обычно, только центр перекрыт
Война только в центре...
ШапкаУшанка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
наконец добралась домой. шли пешком 4 станции метро, только там поймали тачку. страшно ужасно
представляете КАКИЕ моральные ценности у этого субьекта?
Неместная Я• 18 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
у нас тоже вроде так спокойно,но вот машину спалили на парковке под домом,Заболотного

Омлетик• 18 февраля 2014
((((((((((((( дома одна, муж на работе остался, выехать не может а пешком очень далеко
Аня_я• 18 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
да ему вообще глубоко п..й,до него не один посол дозвонится не может.
наверное на охоту уехал
Паравозик• 18 февраля 2014
Я о происходящем узнала час назад.Живу возле центрального ЖД вокзала. Сегодня был обычный день.Я немного в шоке...
Купипупсичек• 18 февраля 2014
на дарнице спокойно все
на майдане - куча народа - смотрю по видеопробкам
бандиты в погонах начали штурм со стороны институтской
думаю, что дан приказ разогнать любой ценой
будет у нас президент на крови
Аноним_646• 18 февраля 2014
на оболони все ганделыки работают и рестораны на набережной
Паравозик• 18 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
а мой пешком топает.Не переживайте,лучше на работе ,чем топать пешком.
Аня_я• 18 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
на дарнице спокойно все
будет у нас президент на крови
кажется ему все равно, второй срок добудет любой ценой, даже кровью
ШапкаУшанка• 18 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
и неизвесно ж кто
milusya• 18 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
и неизвесно ж кто
нет конечно
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Бедные жители. Страшно?
сегодня ребенка забирала из школы под звук взрывов.

а так для жителей чуть дальше чем боевые действия никаких изменений в изни
Ряженка• 18 февраля 2014
интересно, с какими мыслями он в церковь захаживает. Дай Боже всех убить врагов моих и быть мне в царствии вечно...
Циля• 18 февраля 2014
В палатках Антимайдана 45 раненых, побитых нашли депутаты, на 25 машинах скорой помощи вывезли под личной охраной в больницу скорой помощи. А началось с провокаторов, что с крыши начали бросать в своих же, в милицию,Беркут, началась бойня. Власти некуда деньги девать-вот они и оплачивают издевательства над своим народом. Мы успели уехать с работы, метро Толстого, это рядом совсем, а остальных -4 часа ждем-метро стоит, маршруток нет пробки 10 бал,т.е. все стоит-душа болит-детей в школу не пущу завтра. У Вас же интернет есть,

Фиона Шрековна• 18 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Муж шел домой пешком, шеф с работы раньше отпустил. Шел чуть больше 2 часов (примерно 10 км). Говорил, что люди колоннами шли домой.
В новостях показывали что автобусы бесплатные дали к каждой станции метро.
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2014
шла пешком от Печерской до Дружбы народов.Потом попуткой. На Печерске сколько скорых в пробках стояло! страшно мне было.
Бабушка Бетман• 18 февраля 2014
я с детьми уехала из Киева в Черкасскую обл (спряталась)))) и назад не хочуууууу
Подумывающая• 18 февраля 2014
у нас зять на правый берег с Левобережки уже 4-й час не может добраться, машины берут минимум 200 грн, в маршрутку не влезть......
Малая еще та• 18 февраля 2014
Ответ дляЦиля
вы в каком районе детей водите?
Японский Городовой• 18 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
так в новостях показали и хватит,главное что все по телеку увидели
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Бедные жители. Страшно?
честно,страшно было.Тогда паники не было,но мне внутри непрятно было.Когда я центре города, а дети в саду. Я забрать некому,метро не работает.Толпы людей.Боялась,что где-то в толпе потеряюсь, а дети сами
Аноним_651• 18 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Держитесь!Главное не паниковать,хотя если честно сама волнуюсь,два студента в Киеве.
Армейская• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
наверное на охоту уехал
На майдан))))
Фиона Шрековна• 18 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я так и подумала,что врут как всегда.
Паравозик• 18 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
Наш народ любит наживаться на горе