Мульйонерша• 07 декабря 2023

Есть такие бойкие и за словом в карман не лезут и отстаивают себя

А я постоянно боюсь ответить не так, стесняюсь
Пришла в новый коллектив, ну вот даже вчера все собрались пить чай в моем кабинете, увидели что я поставила елку
Одна из сотрудниц говорит О! А почему у нас в кабинете нет елки?
Надо ее у вас спи…дить
На что я просто не нашла ответа
Я просто стояла пила чай и говорю Не надо и улыбаюсь
Ну почему мне не дано послать нах человека
Fashion_besties• 07 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Я такая тихая была до Универа, а потом подумала, что жить серой мышью, раз жизнь одна как то обидненько и стала себя менять!
Короче, переломала себя, стала другой))) Не пожалела ни разу! Воспитанная милая девочка родителями, была б давно уничтожена и раздавлена в этом мире, а так я рот открою и за словом в карман не полезу, хотя я и умна вдобавок, сообразительно и быстро обучаюсь))
Удалено администрацией...

Белая котичка• 07 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Вы пока не привыкли к людям.
Не к людям, а к их уровню ниже плинтуса и дебильным шуткам. Может автор среди маргиналов раньше не находилась.
Автор, а где работаете, что женщины так общаются? Просто интересно. Думала матом на работе только грузчики между собой разговаривают .
АгатаХристя• 07 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Я за словом в карман не лезу, но на такие реплики культурно молчу. Иногда молчание лучше любого комментария.
Ана, особенно если к молчанию посмотреть как на идиота и слегка закатить глаза.
Меряю от 0• 07 декабря 2023
А что там ответить? Что ёлка на сигнализации?
Ноу коммент• 07 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
О, я вас ждала, ну куда же я без ваших никому ненужных 5 коп! Дома говорите, мужу, если он конечно есть, а я мне фиолетово!
Козачка• 07 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Евпатий коловратий, это ж какой нежной нужно быть? У меня и школьные учителя в коллективе матерились, не то что сейчас ритейл))) Сложно вам однако)
Це питання не ніжності, а поваги до себе
автор Мульйонерша • 07 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот как вы придумали ответ? Вот это я и имела ввиду - юморно же у вас вышло