Бойова• 07 декабря 2023

Как успокоиться.

Как вырвать его из своего сердца.
Ещё на прошлых выходных он был со мной, теперь с другой. Год мы с ним встречались, переписывались. Я так к этому привыкла.
Пишет каждое утро( сегодня ещё не написал)
Я отвечаю, что- то спрашиваю. Мне так хочется общаться с ним. И это он знает, понимает. А я вижу, что он уже сливается даже в переписке, ему я уже вообще не нужна.Ну и понятное дело.
Спасу мир• 07 декабря 2023
Никак, отпустить и жить дальше, через время попустит. Но придется какое-то время пострадать. Все через это проходят.
автор Бойова • 07 декабря 2023
Не могу ничего делать, не могу переключиться.
Не пириживай• 07 декабря 2023
я б вас теж покинула, вибачте
Чего ви нав´язуваєтесь? Він з іншою, а ви йому строчите. У вас гідності взагалі немає?
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Если напишет, отписывать, или не надо?
Давно без алко• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Если напишет, отписывать, или не надо?
не надо
уйдите достойно
Не пириживай• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Если напишет, отписывать, или не надо?
тримайте дистанцію. Усе - це значить усе. Боже, ото б я так за штани трималася
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
я б вас теж покинула, вибачте
Більше не буду.
Він завжди зранку вітається.
Сьогодні ще ні. Якщо напише, як вести себе
Спасу мир• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Если напишет, отписывать, или не надо?
Ну если он с другой то зачем он вам, дольше только свои страдания затянете , я через это проходила трижды, нужно такое обрывать сразу, чуда не будет, у человека нет совести и не появится.
Не против• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Мало времени прошло. Пройдет больше и вы умпокоитесь. Так работает психика,она приспосабливается
Спасу мир• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Если напишет, отписывать, или не надо?
Вы же понимаете что вы уже запасной вариант, хотите быть подстилкой?
Не пириживай• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Більше не буду.
Він завжди зранку вітається.
я б заблокувала
спочатку буде боляче, потім легше, а далі будете з посмішкою згадувати
Не против• 07 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
я б вас теж покинула, вибачте
Ой давайте без этих смешных моралей. Все через это проходили.
Спасу мир• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Більше не буду.
Він завжди зранку вітається.
Не отвечать
Прикуси Язика• 07 декабря 2023
Часто читаю здесь про страдания по перепискам. Интересно, это только меня напрягают эти переписки? Особенно когда куча других дел, нужно куда-то спешить, и одновременно отвечать на сообщения. Люблю, когда пишут коротко и по делу, например, что купить, где встретиться и т.д. Терпеть не могу переписок ни о чем, просто так, типа ’Доброе утречко! и т.д.
Не пириживай• 07 декабря 2023
Ответ дляНе против
не всі, ви за себе тільки можете говорити
Не против• 07 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
А то я не знаю как у других))
Не против• 07 декабря 2023
Но на советчице то понятно,одни гордые железные леди
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2023
Ответ дляНе против
Просто давно не влюблялись и забыли шо то такое
Летала_НаМетле• 07 декабря 2023
Чем раньше отпустите, тем лучше для вашего здоровья, психики и жизни. Он вас просто жалеет, и потому что то пишет...на отвали. Это надо прекратить, иначе в пытку превратится. Если напишет, найдите в себе силы сказать, что лучше прекратить общаться, потому что вам больно и это ни к чему хорошему не приведет. Он будет рад и примет это предложение. А вам, чтобы легче пережить надо сегодня же зарегистрироваться на сайте знакомств и иметь много внимания и общения! Обязательно! Все будет хорошо!
Викликаю на дебати• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Так вы в реале встречались? Или это роман по переписке?
МинерАлочка• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Ну то стучитесь головой
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Да, встречались11 месяцев
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Это у него спина болела недавно?
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Это у него спина болела недавно?
Да
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Да
Так он сказал что есть другая?
Червона рута• 07 декабря 2023
Это ваша тема была , что мужик не отвечал на сообщения и вас трусило а потом он сказал что уснул и не отвечал ?
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
да, автор подтвердила выше
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Так он сказал что есть другая?
Да, уже сказал,что познакомился на сайте. Было две встречи, завтра третья, и секс
автор Бойова • 07 декабря 2023
Вот только что написал