Бойова• 07 декабря 2023

Как успокоиться.

Как вырвать его из своего сердца.
Ещё на прошлых выходных он был со мной, теперь с другой. Год мы с ним встречались, переписывались. Я так к этому привыкла.
Пишет каждое утро( сегодня ещё не написал)
Я отвечаю, что- то спрашиваю. Мне так хочется общаться с ним. И это он знает, понимает. А я вижу, что он уже сливается даже в переписке, ему я уже вообще не нужна.Ну и понятное дело.
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Да, уже сказал,что познакомился на сайте. Было две встречи, завтра третья, и секс
охренеть, как подробно)) А причина в чем? Какую он озвучил, конечно.
Яйцеголовая• 07 декабря 2023
Вам будет лучше, если не будете контактировать с ним.
Проше отвыкнуть и забыть
Червона рута• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Придурок какой то , простите. Зачем вам эти подробности ? Зачем вы с ним переписываетесь теперь ?
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Автор, слушайте, вас уже перетрясло недавно, не надо заново тоже самое начинать. Хорошо что выяснили все. Прогуляйтесь после работы побольше, купите что-то вкусное, если пьете алкоголь, вина купите. Придите домой, и просто расслабьтесь.
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Сказал, что я далеко, я можу с ним видеться только раз в три недели. Мы далеко друг от друга, у него работа там, у меня тут. Он устал быть один.
Но если честно, то, думаю, просто не захотел он меня, не вышло у него искры ко мне. Вот и все
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я не могу спать совсем. Мне так плохо.
Червона рута• 07 декабря 2023
Вы ж в той теме писали что сами решили больше с ним не встречаться . Передумали ?
Не против• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Я не могу спать совсем. Мне так плохо.
Не поспите пару деньков потом наладится все
Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
это он вам так в подробностях отчитался, и вы еще с ним общаетесь? Я бы могла понять, если бы у вас было трое детей от него, не было где и за что жить. А так- бегите’ Заблокируйте и забудьте. Вы же только для ненапряжного траха нужны, если больше никто не подвернется. Не надо тратить время и нервы!
Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Вот только что написал
не читайте , иначе ответить захотите. Заблокируйте. И получите моральное удовольствие ))
Форточка• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Це не ви за кордоном, одружена, а до коханця їздите? Альфред?
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Так я и решила. Тогда я ещё не знала ничего.
Потом он уже все рассказал. Я бы и не встречалась. Просто сейчас больно, что он нашел другую
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляФорточка
Ні
Ластоноша• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Не могу ничего делать, не могу переключиться.
Что советовали раньше другим в такой ситуации?
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
а может он правду сказал?) Раз в месяц или в три недели встречи - все-таки не очень часто.
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Что можно еще сказать о ситуации: вы таки тогда были правы, с чутьем у вас все в порядке)
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Может, и правду. Не знаю.
Мусик Пусик• 07 декабря 2023
Не можете спать: сделайте 20-30 отжиманий. Сначала 10, потом еще 10, и еще. Пока силы не закончатся. Через минут 5 - еще один подход. Не можете отжиматься классически, отжимайтесь с коленей. Тело переключится, станет легче.
Не против• 07 декабря 2023
Ответ дляБойова
Может, и правду. Не знаю.
Автор голову нужно занять. Найдите сериал себе захватываюший
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо. Попробую
автор Бойова • 07 декабря 2023
Ответ дляНе против
Спасибо, девочки, з советы. Буду стараться