Ластовиння• 07 декабря 2023

Что лучше выбрать Мегого или Свит тв?

Какие серьезные недостатки и чем вы пользуетесь?
Результат:
вже голосів: 24
18 (75%) MEGOGO
6 (25%) Sveet.TV
БезникаЯ• 07 декабря 2023
Нетфликс?

КинДза• 07 декабря 2023
из за мегого нельзя теперь резку смотреть
бойкотировать козлов
автор Ластовиння • 07 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нетфликс?
Не рассматривала такой вариант, он удобнее?
БезникаЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляКинДза
бойкотировать козлов
можно подробнее, что именно?
сама себе прекрасная• 07 декабря 2023
мегого, бо коли трохи зависає то на мегого продовжує показувати, а на світ тв викидає і потрібно знову заходити
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2023
В мене світ тв, мене влаштовує, що можна в запису по телевізору дивитися фільми та передачі протягом тижня. Чи є таке в мегого, не знаю.
ЗновЗдоров• 07 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Є в мегого теж

Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Є в мегого теж
А підкажіть, яка вартість у місяць в мегого?
Майская киска• 07 декабря 2023
Насколько я помню, и мегого, и свит-тв дают пробный период. Я брала и там, и там, а в итоге подключила нетфликс) Нетфликс не дает пробный период, но можно оплатить один месяц, и если не понравится, не продлевать.
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Так у нетфлікса наче ж тільки фільми? Там немає телебачення.
Лама_мама• 07 декабря 2023
Ответ дляКинДза
бойкотировать козлов
Чому не можна?
Лама_мама• 07 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Навіть більше ніж тиждень
Лама_мама• 07 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Нетфлікс дає 1 тиждень
Майская киска• 07 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне и не надо ТВ) Зато я много смотрю на языке оригинала с субтитрами. Там оказалось лучше всего именно с таким форматом. Плюс нет хитрых вариантов типа ’а вот за этот фильм вы должны оплатить дополнительно’.

Именно поэтому есть смысл попробовать самостоятельно. Критерии-то у всех разные, это очень индивидуально.
Попихтю та й годі• 07 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас ракет максимальний, платимо 369
Потребую апгрейду• 07 декабря 2023
Свит тв больше нравился, но сейчас на бесплатном мегого. У меня пульт с колёсиком и если его случайно тронешь на мегого он сразу переключает каналы, на свит тв такого нет, там функционал мне нравился больше.
3@йk@• 07 декабря 2023
Недолік, що і там і там за наявності максимального пакету за нові фільми треба платити, на світ тв дорожче кінотеатру) На нетфлікс багато фільмів без перекладу, тільки субтитри
Телефон Рубика• 07 декабря 2023
Ответ дляКинДза
бойкотировать козлов
Только хотела написать. Ещё и тырят их переводы.
Майская киска• 07 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Нетфлікс дає 1 тиждень
Когда я выбирала, не давал. Если сейчас есть такая возможность - вообще хорошо.

Телефон Рубика• 07 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Чому не можна?
Потому что по выдуманной причине их в Украине заблокировали. Мегого денег мало, не нажрется никак. Валит конкурентов и ворует переводы.
3@йk@• 07 декабря 2023
Шукайте компанію, щоб розділити оплату та підключайте кілька
Лама_мама• 07 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я дивлюся. Нічого не заблоковано
Телефон Рубика• 07 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Я дивлюся. Нічого не заблоковано
Значит до вашего провайдера еще не дошло. Скоро плейр работать не будет, только с впн. И баннеры вы не видели, что последние недели висели там?
ЗновЗдоров• 07 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У мене оптимальна за 199 грн
Лама_мама• 07 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Водафон млбіл і укртелеком дом
Все працює
Перша скрипка• 07 декабря 2023
Я підключила Світтв безкоштовно на півроку, тут десь було посилання.
З родзинкою• 07 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
200 грн в мес- оптимальный тариф.
Телефон Рубика• 07 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Водафон млбіл і укртелеком дом
Все працює
Вы плейер включали? Не у всех провайдеров. У меня тоже сайт грузится, и плейры тоже работали, потом перестало проигрывать. И они об этом писали.
З родзинкою• 07 декабря 2023
у меня и мегого и нетфликс..
на Нетфликс дочь мультики смотрит
Перловая Кашка• 07 декабря 2023
свит тв, идеально