Снегурочко• 07 декабря 2023
35+ самочувствие
Мне 38 и это кошмар в плане самочувствия. Обратила внимание что чем дальше тем хуже. При этом я активная, не имею лишнего веса, давления, не ем всякую дрянь, не пью совсем, регулярно сдаю анализы все. Но на солнце мигрень, на снег два дня мигрень, много активности равно следующий день "мертвый", много нервов сразу больной...
А т.к. 9 месяцев в году у нас погода дрянь, то и самочувствие очень часто дрянь. Плюс ещё на месячные то вздутие, то голова болит, то живот, то спина, то слабость...
Есть люди которые себя всегда хорошо чувствуют ближе к 40?
Allein74999• 07 декабря 2023
39. Так же, как и вы. Разваливаюсь. Внешне еще ниче, а внутренее все на таблетках, абы дожить до вечера.
Мама Карло• 07 декабря 2023
Нет, мучалась всю жизнь, потом удалось повысить качество жизни БАДами.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2023
Курю, иногда пью вино и пиво.. Лишнего веса нет, есть люблю разное, вкусное..мигренями не страдаю, 43 года.
Бджолина королева• 07 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Расскажите пожалуйста поподробнее, какие БАДы принимаете? Очень нужны рекомендации опытных. Беда с самочувствием
Мама Карло• 07 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
Не могу ни чего советовать, это очень индивидуально...
Есть много не дообследованных людей, которым бездумное применение бадов может повредить.
Очень жаль что у нас нет врачей такого направления, я очень долго изучала эту тему, долго подбирала что подойдет лично мне.
Снегурочко
• 07 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Я таблетки стараюсь не пить. Но просто так обидно, утром встал в выходной день, пойти бы куда-то, а то голова болит, то месячные, то ещё что-то. Или если все хорошо, в субботу то на санках с ребенком пошел показался, по магазинам прошлась, с собакой вышла пару раз погуляла и в воскресенье лежишь как вроде пахал в поле всю субботу...
Бджолина королева• 07 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Ну может порекомендуете где черпнуть информацию в этом направлении?
Просто болталка• 07 декабря 2023
Много активности - что имеете в виду? Падаете вечером от усталости?
Вообще активность, наоборот, дает энергию.
Снегурочко
• 07 декабря 2023
Ответ дляПросто болталка
Например в горы пойти или на лыжах покататься. Что-то необычное, больше чем обычно.
Просто болталка• 07 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Да, должна быть наоборот энергия и прилив сил.
Проверьте щитовидку, гормоны, витамин Д.
Біток чи ефір?• 07 декабря 2023
35 з половиною😂.
Думаю що стрес від війни на мене сильно вплинув, була на АД, зараз краще але сил і бажання бігати як електровіник немає. У мене низьке залізо, коли його піднімаю стає краще. Мої родичі з обох боків жили 80+ років, так що здаватись ще рано мені ))
Простецкая• 07 декабря 2023
36. Хочу зранку спати і не можу прокинутись. Малувато енергії зараз. Поспати зранку люблю. Все життя так було, тому працюю на віддаленому доступі з 9 30. Зараз почала приймати Супрадин і думаю підключити біг. Коли влітку займалася спортом, то краще себе почувала. Вино сухе червоне люблю і п´ю часто. Я в Іспанії живу. Воно тут дешеве і класне)
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2023
46. Чувствую себя прекрасно. Иногда беспокоит плечевой пояс, но это профессиональное.
я Кукарача• 07 декабря 2023
Мне 35 и меня с 17 лет постоянно шатает при ходьбе, иногда головокружения , после 30 лет начались панические атаки. Тоже на таблетках постоянно,сильно метеозависима . Причина в узких сосудах и проблемах с шеей . Ставили и паническое расстройство,невроз,всд,ндц, астено-невротический синдром. Тоже на ад была . Тоже часто с утра нет сил при нормальном давлении . Лишнего веса нет,анализы в норме все .
Сизоока бестія• 07 декабря 2023
До 43 все было прекрасно, после 43 начала ощущать,что быстрее устаю. Но возможно стресс из-за войны даёт о себе знать и сейчас женщины гораздо раньше начинают сдавать
Я погнала• 07 декабря 2023
+- так же, тоже часто были мигрени, физически уставала очень, постоянная готовка и т.д.. Ну бм подумал, подумал и нашел на 12 лет моложе, чтобы веселая и здоровая. В общем. как-то так...
Снегурочко
• 07 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Я провела пару лет назад зиму в Греции и самочувствие было в разы лучше в теплом климате, когда солнце.
Простецкая• 07 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Ні, в Іспанії взимку дуже холодно в будинках
Снегурочко
• 07 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
В Греции тоже холодно, но мне как-то лучше было, солнца все равно много и теплее и погода так не меняется как у нас типа сегодня солнце,завтра дождь со снегом, послезавтра -10 и тучи с октября по апрель.
Снегурочко
• 07 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Не знаю в чем причина. Меня слава Богу не шатает. Гормоны в порядке. Тоже панические атаки были, но по молодости. Как моя бабушка отвечала на вопросы по поводу ее здоровья - ’по возрасту’)))