Налитое яблочко• 07 декабря 2023
Вибираю на подарунок тест ДНК
Типу на визначення національності або походження предків. Хтось робив таке?
І якої саме фірми?
Шукаю відгуки.
І якої саме фірми?
Шукаю відгуки.
ПироженкА• 07 декабря 2023
Пошукайте також яким чином має право вашу особисту інформацію потім ця фірма передавати третім особам.
Сокодавка ще та• 07 декабря 2023
Подруга делала. Интресная штука. Но не все готовы узнать свое « будущее». На пример, подруга была сильно расстроена, узнав что у нее очень высокая вероятность Альцгеймера, а у ее мужа- рака. Но зато узнала, что имеет 15 процентов еврейских корней. Ну, такое.
Налитое яблочко
• 07 декабря 2023
Ответ дляСонечко
вы в Украине? они не отсылают сюда пока
Ні, я за кордоном.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Понятно, какую туфту впаривают под видом этого теста. Нет никакой высокой вероятности этих болезней, это лапша от фарм компаний
Злива інформації• 07 декабря 2023
Мне кажется, что эти тесты ДНК продуманы специально, наверное есть глобальный план охватить все человечество. Зато потом будет полная база данных днк и фсьо! - весь мир на ладони, кто преступник, кто жертва, кто родственники. Мысль такая пришла после новости, как один иностранец после такого теста нашел родственников в другой стране, отец его оказался не родным и т.д.
Alena96969• 07 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Ви реально думаєте, що комусь цікаво, що якась тьотя Свєта наполовину єврейка?
Alena96969• 07 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Что плохого что он нашел родственников? Не все хотят жить в иллюзии, молодец иностранец, узнал правду
Злива інформації• 07 декабря 2023
Ответ дляAlena96969
просто дочитайте до конца
Alena96969• 07 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
просто дочитайте до конца
Я весь текст прочитала, остальное без комментариев, потому что я привыкла к паранойе, у таких то ИНН и чипирование от сатаны, то ещё что-то)) кому вы нужны.. Выше уже ответила, никому генетика какой тёти Светы или Гали и нафик не нужна, вы даже не звезда и не политик. От того, что окажется что вы наполовину еврейка, часть осетинка или ещё что - никому ни холодно ни жарко. А уж тем более если окажется что мать родила вас от соседа))) кому нужна эта информация и кому она вредит?
Ответ дляAlena96969
Нікому. Доки ви не здійсните злочин, чи просто випадково рядом постоїте) Є доказові випадки злиття даних ФБР. І це лише те, що вспливло. Я це пишу не для того, щоб якусь теорія заговору роздути, а лише щоб акцентувати, що ці дані можуть бути, та скоріш за все будуть злиті, і справа не у єврействі, хоча у світі останніх подій, я вже не здивуюся.
Galina_vinsport• 07 декабря 2023
Я собі такий подарунок зробила в цьому році. Знайшлося понад 5 тис родичів. Сама ближня - 4 юрідна сестра з Канади. Тепер спілкуємося з приводу наших поапрадідів.🔥
Alena96969• 07 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ну если у вас склонность к нарушению закона, то при чём тут остальные? От загранпаспорта тоже бегите, там ваши отпечатки берут))) так возьмётесь случайно за дверь, а окажется что магазин через час ограбят, и скажут что это были вы
Гжегож Бженчишчикевич• 07 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Тест прям Фио и контакты находит?
Galina_vinsport• 07 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тест прям Фио и контакты находит?
Результати тесту загружають і в базу і вона знаходить родичів. Або в додатку, або на сайті є розділ - Співпадіння, і там видає прізвище, імʼя, країну знаходження, вік.. також є можливість написати цій людині.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Всё равно не верю, это могут быть просто однофамильцы. Да и стрёмно, что это какая-то открытая база, где кто-то может иметь данные о моих днк и находить меня
Galina_vinsport• 07 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я ж не заставляю верить, но если наши прапрадеды - родные братья, то у меня нет причин сомневаться
Ответ дляAlena96969
Вибачте, я не можу вас навчити розуміти зміст написаного, і думати теж.
Alena96969• 07 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Себя сначала научите.