Пліткарка• 07 декабря 2023
Как отличить петуха от курицы? Я серьезно.
Испортила холодец, потому что купила курицу. Просто засунули ей голову петуха, с гребнем. Сказали, что петух. В результате, холодец не застыл, добавляла желатин. Плюс испорченное настроение, потерянное время, расходы... Первый раз варила холодец.
И где вы тех петухов покупаете?
Сегодня сержусь• 07 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Та ладно. На одном петухе холодец никогда не застынет.
Застынет. Я всю жизнь так варю )
Пліткарка
• 07 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Як курці засунули голову півня? Куди?
Да ужас, в ж-пу! Я только потом поняла, как страшно жить. Но на рынке, видела только мясо.
Запасная спина• 07 декабря 2023
У курицы тоже есть гребень) По лапам отличить. У них шпоры и лапы длиннее и сам петух меньше курицы тушка более долговязая.
Пліткарка
• 07 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
В том то и дело, еще говяжьи балдышки купила. Испортила всё.
Пліткарка
• 07 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Шпоры? Сейчас посмотрю в Гугле, спасибо.
Тріль!• 07 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Балдышки ?
Диверсификация• 07 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
В чому різниця на ваш погляд?
Ну якщо у півня обрубати ті лапи з шпорами то і зійде за курку,ні?
Українська Мрія• 07 декабря 2023
Внутри курицы бывают зародыши яиц, такие маленькие желтые кружочки
Пліткарка
• 07 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне мама сказала, что у петуха должны быть яйца внутри. Разве нет?
Кукарикуууууу• 07 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Я никогда ни петуха, ни курицу не кладу. Голяшка говяжья и язык- божественный холодец, застывает мигом
Українська Мрія• 07 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Тогда получается петухи яйца несут))))
Тріль!• 07 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ух ты ! А как вы язык на холодец варите ? Вместе с голяшкой , целым ? Свиной иди говяжий ? Хочу попробовать .
Щедрик ведрик• 07 декабря 2023
Автор вы из какого города ? Я знаю где в Киеве есть петух )) я серьезно )
тяжкаялюдина• 07 декабря 2023
який брєд.
Руки-крюка варили, то і не застиг.
Холодедь вариться незалежно відстаті.
Я надіюся, що автор троль, бо якщо ні, то це жах.
Руки-крюка варили, то і не застиг.
Холодедь вариться незалежно відстаті.
Кукарикуууууу• 07 декабря 2023
Ответ дляТріль!
Говяжий. Целым варю, когда он готов, вынимаю его, чищу и режу в холодец. Бывает парочку варю и один в холодец, второй в оливье, это если на Новый год например
Шикаю і викаю• 07 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Застынет. Я всю жизнь так варю )
І ніяких костей і хрящів неварите?
Суто кугут і гора мяса з вадою???
Шикаю і викаю• 07 декабря 2023
А взагаліто когута для росолу купляють що навар був, а не для холодця
ОноВамнадо• 07 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Застынет. Я всю жизнь так варю )
На магазинному? Тому що 3 місяці від народження? Та ну
ОноВамнадо• 07 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Шо це я прочитала? Зародиші яєць? Ви в школі чим займались? Кількість яйцеклітин закладається внутрішньоктррбно
Стрекоза любви• 07 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
В нього довші ноги і тіло. Зверніть увагу, що гостра грудина, у курки зазвичай більш мʼясна та пласка.