Душа компанії• 07 декабря 2023

Щось таке Лопес одягнула на себе

▶️ https://www.facebook.com/reel/879890497179001?fs=e...
Додам скрін з відео
Love_Love_Love_• 07 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
А ваша демонстрація невихованості?
Ms. Android• 07 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
Чистку пупка треба зробити,шо непонятно? Стилістам
А что случилось с собакой? Не взяли с собой из-за чистки?
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Та кому тот его цвет лица важен?)
Ну, видимо, миссис афлек пытается его отвлечь от бутылки вывалив сиськи даже на публичных мероприятиях... но в бутылку ему все равно заглядывать интереснее)
Love_Love_Love_• 07 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Ой, ну і. Вони публічні люди і ми маємо повне право обговорювати їх. Та і завдяки глядачам, вони і можуть ходити по доріжкам. Ми взаємоповʼязані. Вони чекають уваги і обговорення)
Ну та так, фактично, завдяки вам вона має на хліб з маслом і от так виглядає в 54
автор Душа компанії • 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Люди, Ви неймовірні 😂. Коменти 🔥
vikohka• 07 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
толстenький стал.
Байрактара• 07 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А ваша демонстрація невихованості?
Мда ужжжж
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2023
Ответ дляvikohka
толстenький стал.
Значит пока ещё закусывает)
Tammy21• 07 декабря 2023
Авторка, ви одягаєтеся як вам хочеться чи так, за що вас не затопчуть? Тільки чесно, будь ласка, все одно ж ви під анонімом.
Срочнокпсихологу• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
По цвету лица Аффлека видно, что ему ее наряд не зашел.
Так он весь красный. Наверно после бани или сауны)
Горлаю зрання• 07 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво подивитись в чому ви були цього року на Канському фестивалі?
А_я_ЛОЖУ!• 07 декабря 2023
Як же я скучила за такими темами.
Милі відьмочки, яким цікаво як зірки вдягнулися, як ступили, що сказали..
Я такая наивная• 07 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
У даної дами - це стиль спілкування. Не звертайте
Твердая валюта• 07 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Зато у Аффлека костюм классный. Люблю бархат.
так зараз в тренді. Мені сукня дуже сподобалася🔥
Аноним Советчик• 07 декабря 2023
Це вид збоку, а спереду та ще й на фото професійному буде норм
Миззери• 07 декабря 2023
Я думала у нее импланты в груди
Что касательно фото ну стала неудачно , расслабилась вот и результат
Тут надолго• 07 декабря 2023
Вот это уже ближе к реальному живому человеку
Байрактара• 07 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Я думала у нее импланты в груди
Та не , она никогда не ставила
Котя_люлю• 07 декабря 2023
Они прекрасны оба, что бы не надели, пойдите на наших 54-летних посмотрите на корпоративах
Байрактара• 07 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Та кому она надо
woman Warrior• 07 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ви так само виглядаєте в 54 роки? ( якщо вам є ) А знамениті чим?
Вот что за примитивная манера стак ставить вопрос.Тут женщины что, публичные медийные личности? Певицы и актирисы с доходом той же Лопес? Если у нее в ее 54 вкуса нет и понимание уместности тряпочки на складке, то причем тут участники форма либо кто еще.
Непременно нужно быть знаменитым( кстати, Лопес не знаменита, а популярна, еще чуть возраста, и не будет), чтобы понимать нелепость наряда той или иной тети?
woman Warrior• 07 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
Накатив,щоб ок було,мордочка розовенька.Да і пофігу,красива і талановита вона. А стилістам по рукам тріснути, таке напялити,зуродувати дуже пристойну фігуру.
Стилістів,бляха,в Капітолій треба,хай публіку на Голодних Іграх обслуговують.
а ей себя по голове.Она их выбирала и платит им деньги, и что-не видит, на что похожа в этом фиговом листочке?
Пилосмок працює• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Ему 2 бутылки вискаря зашло судя по лицу
Чтооооооооооо?• 07 декабря 2023
У нее безупречная шея и идеальный овал. Ей можно носить все.
А так - ну оттопырила животик, ну что теперь )
Бегущаяпо• 07 декабря 2023
Пару років назад бачила в подібному Зендею. На ній, як на мене, набагато краще.
Цирк на дроті• 07 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Може він святкує її вагітність.Живіт наче є.Наша Підвербна народила в 60- ть, Лопес що не зможе?
автор Душа компанії • 07 декабря 2023

Вид спереду.
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Он сколько с ней живёт- столько и празднует, и с предыдущей женой тоже праздновал, что и стало причиной развода)
woman Warrior• 07 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
https://youtu.be/de15-dnRmqE?si=G32-zKv1pKAEuSGd
Вид спереду.
Да с любой стороны не але.
Налогообложу• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
А у неё тонна грима на лице на фото.