Дикая Роза• 18 февраля 2014
а реально ли на майдане стоит 20 тыс. людей, как 1+1 говорит ???
Кудряшка Сью• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Сорри , но ответы, приводят меня в ужас!
Я только что в переходе на Шулявке видела мать кричащую от горя, у нее сегодня эти сволочи( не хочу резче) убили сына:( как у вас поворачивается язык и мозг такое говорит и думать! На майдане стоят настоящие герои!!! Слава Украине !
интересно, а для матери беркутовца или милиционера потеря сына - не горе???
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
правильно Пшенка сказал,Лидеры народ хорошо подзомбировали-вот и пусть отвечает оппозиция за то,что настроили народ на такие действия.перемирие остановила оппозиция! чтоб у яценюка очки разбились,а кличко мой муж давно ненавидит и желал,чтоб он проиграл,а тягнибок-фу натуральное лицо фашиста.тоже мне лидер-ему поэмы на укр.мове писать ((
это все что что вы знаете о политиках?
БЦАшка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
сами виноваты! сами страну разваливают........ пусть посмотрят как в евросоюзе разгоняют демонстрации и пусть не жалуются!!! слава..- ...слава
Вы хоть понимаете сколько будет жертв?????в нормальной стране до такого бы и не дошло.А президент зек!!!!!иак теперь страшно и подумать что будет!!!
Капитанша• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
зачем он туда лез! народ не власть - народ стадо! кто герои и почему????? не могу понять...
народ -не стадо, это кто-то здесь похож на овцу, которая ничего не понимает, народ довели до отчаяния
Каравай-каравай• 18 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Дикая РОза успокойтесь, выводы вашей семьи ни кому не интересны.
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
для всех горе.
тут икто не разделяет сыновей на беркут и украинский народ.
Дикая Роза
• 18 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
для меня это нелюди, те кто пишут что ’скорее бы разогнали’- это означает что если разгонят будут сотни-тысячи трупов, а может там есть люди которые действительно хотят что-бы у нас в стране произошли изменения и перестали править ’зеки и мафия’ интересно, те кто против МАЙДАНА, действительно так прекрасно живут в нашей стране, вас устраивают суды, медицина, милиция, и тому подобное, Вам хорошо живется...
зарабатывать нужно уметь. кто на что учился. или мы умеем только коктейли молотова кидать.
БЦАшка• 18 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
С вами согласна на все 100!!!а те кто пишут наверноесами такие как янукович.Я не за опозицию,я против мафии етой,зека президента
Дикая Роза
• 18 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
забыла спросить,а чтоб и тебе было неинетересно пиши в другом месте.
Поумничка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
за правду , за свободу!!! В жизни кроме еды и шмоток есть другие ценности ! А вам глаза открою!
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Говорят они так, потому что привыкли плыть по течению! Моя хата с края. Вы почитайте ответы этих женщин ( девушек) какя в них жестокость. А у каждой из них свои дети, которые могут в свое время тоже сделать выбор с кем им быть. А еще говорят про евросоюз. Куда нашим в евросаюз, мы позорище!
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
сегодня наш офис закрыли пораньше, те у кого дети - ушли домой, остальные ребята дружно с Шулявки пошли на Майдан.
Мы действительо хотим перемен.
Они будут.
Мы действительо хотим перемен.
Они будут.
Аноним_613• 18 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
а я против бендеровцев! и фашистов!
БЦАшка• 18 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Как зарабатывать???в больших городах есть хоть возможность,а в селах,маленьких городках нет работы.Ета власть ведет к бедности
Секс-Бомба• 18 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ну да,вы же ’кормите нас’, вы же богатые, работящие,а потом создаете по 100 тем, где же десткие
я не писала, что лично Вас кормят или кого-то других, я пишу о том, что половина находящихся на Майдане обычные халявщики, да есть идейные, но их не столько сколько обычных тунеядцев.
Простите, но прошу заметить, что я коренная киевлянка, кот. это все просто надоело и загаженные улицы тоже.
КлараЦеткин• 18 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
’Работать не хочу-хочу на Майдан!!!’ - это теперь главный лозунг многих лаботрясов, кот. все на халяву хотят, а что не плохо, кашу жрут бесплатно, гигиен. принадл. тоже бесплатно, не жизнь-малина.
Пусть другие работают, в шахты лезут, на заводах стоят, а мы в палатках поспим....
Так на работу уже можно не ходить(Западная Украина)? Где пункт раздачи этого дармового ’всех кормим’ и ’всех содержим’?