Дикая Роза• 18 февраля 2014

а реально ли на майдане стоит 20 тыс. людей, как 1+1 говорит ???

Секретница• 18 февраля 2014
еще 1-2 часа и никого не будет.

автор Дикая Роза • 18 февраля 2014
1+1
Матрёна• 18 февраля 2014
Да, так и есть!!!!
Герцогиня• 18 февраля 2014
Ответ дляСекретница
еще 1-2 часа и никого не будет.
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2014
не поместится там столько ))) я сама много раз прикидывала, но все таки не влезут все ))
Апрель Ивановна• 18 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
чем прикидывали?
Аноним Завхоз• 18 февраля 2014
Удалено администрацией...

АсобеннАя• 18 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
чем прикидывали?
Рулеткой наверное
Аноним-ка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
а вы хоть на один миг задумывались СКОЛЬКО будет пострадавших и жертв?!
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
чем прикидывали?
))) имела ввиду - думала ))) 20000 - это же целый провинциальный городок, ну не поместится он у нас на Майдане ))
Залатавая• 18 февраля 2014
Уже на 10 человекменьше.
Аноним_613• 18 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Да, так и есть!!!!
как посчитали?
Аноним_613• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
сами виноваты! сами страну разваливают........ пусть посмотрят как в евросоюзе разгоняют демонстрации и пусть не жалуются!!! слава..- ...слава
Герцогиня• 18 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Уже на 10 человекменьше.
ужасы что народ творит
Прасковична• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Вы вообще думаете, что пишете или как? Понимаю, что можно быть против, но как ЧЕЛОВЕК может хотеть, чтоб их разогнали, ная КАК разгоняют.
Звезда в шоке• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
100%
Секретница• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
будь этот ’мирный майдан’ в Германии, то уже бы все майданщики по каталажкам сидели. А наши все либеральничают.
Аноним_613• 18 февраля 2014
Ответ дляСекретница
+100
Поумничка• 18 февраля 2014
Сорри , но ответы, приводят меня в ужас!
Я только что в переходе на Шулявке видела мать кричащую от горя, у нее сегодня эти сволочи( не хочу резче) убили сына:( как у вас поворачивается язык и мозг такое говорит и думать! На майдане стоят настоящие герои!!! Слава Украине !

Я такая боевая• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Секс-Бомба• 18 февраля 2014
’Работать не хочу-хочу на Майдан!!!’ - это теперь главный лозунг многих лаботрясов, кот. все на халяву хотят, а что не плохо, кашу жрут бесплатно, гигиен. принадл. тоже бесплатно, не жизнь-малина.
Пусть другие работают, в шахты лезут, на заводах стоят, а мы в палатках поспим....
Секс-Бомба• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Мои Герои пашут как волы, от Заката до Рассвета.
Аноним_613• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
зачем он туда лез! народ не власть - народ стадо! кто герои и почему????? не могу понять...
Дежурняшная• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Героям СЛАВА!!!! Поддерживаю
Каравай-каравай• 18 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну да,вы же ’кормите нас’, вы же богатые, работящие,а потом создаете по 100 тем, где же десткие
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
а зачем ей думать, сидит в тепле и на горячих харчах. больше ничего не волнует.
автор Дикая Роза • 18 февраля 2014
правильно Пшенка сказал,Лидеры народ хорошо подзомбировали-вот и пусть отвечает оппозиция за то,что настроили народ на такие действия.перемирие остановила оппозиция! чтоб у яценюка очки разбились,а кличко мой муж давно ненавидит и желал,чтоб он проиграл,а тягнибок-фу натуральное лицо фашиста.тоже мне лидер-ему поэмы на укр.мове писать ((
Поумничка• 18 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
на кого они пашут , ради чего, вы уверены в вашем будущем? Вы увечны что можете обратится в милицию и вам помогут , на черный суд и тп!
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Героям Слава!
Ластоноша• 18 февраля 2014
для меня это нелюди, те кто пишут что ’скорее бы разогнали’- это означает что если разгонят будут сотни-тысячи трупов, а может там есть люди которые действительно хотят что-бы у нас в стране произошли изменения и перестали править ’зеки и мафия’ интересно, те кто против МАЙДАНА, действительно так прекрасно живут в нашей стране, вас устраивают суды, медицина, милиция, и тому подобное, Вам хорошо живется...