Магиня• 07 декабря 2023
Кто не ест сладкое? Вы вообще никогда не едите или по праздникам позволяете
себе тортик или пирожинко?
Ухахайкина• 07 декабря 2023
Ответ дляНесу добро людям
Каждый день ем и не толстею.
Сжечь ведьму
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2023
Не їм, не тому що обмежуюсь, а просто не люблю і все
Якщо виникає бажання то їм коли хочеться
Заела_пластинка• 07 декабря 2023
Не ем вообще, никогда не любила, а вот за мясо и рыбу😍😍😍😍😍особенно всякие вкусняхи типа хамон или креветки😍 кстати мне их не давали с детства и Я детям не давала и все трое тоже не любят. Но обожают мед🤪может и в этом что то есть.
Магиня
• 07 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А виникає рідко?
Анонимба• 07 декабря 2023
Ніколи, лише фрукти, ось сьогодні фруктовий зажор, бо критичні дні. Завтра в норму виходжу.
Ухахайкина• 07 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот и я такая. Мне это вкуснее сладкого
Магиня
• 07 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Очень редко ем сладкое, не люблю просто...
Раз в месяц?
Заела_пластинка• 07 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Вот и я такая. Мне это вкуснее сладкого
Да! А вот Муж у меня за сладости просто сьест😂но каждому свое.
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2023
Ответ дляМагиня
А виникає рідко?
Так. Може бути раз на місяць і при цьому я з´їм одну полосочку чорного шоколаду, або раз на рік влупити грам 300 одразу смачнючого Наполеона якщо десь попадеться. Але здебільшого всюди не смачний ((( а потім можу півроку взагалі нічого не їсти. Єдине чай чи капучіно ( рідко п´ю) з цукром обов´язково
Люблю тільки чорний шоколад, Наполеон, тірамісу, марципан чорний шоколад Рошен.
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
О , м´ясо з м´ясом, морепродукти ото смаколики. А не цукерки
Мед правда терпіти не можу...
ПростоБелка• 07 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Раз в месяц?
Нет какого-то определённого графика) могу не есть и пол года, могу и раз в месяц. Конфеты, шоколад, печенье не ем вообще.. Могу пирожное съесть в кафе, или кусочек торта на ДР...
Кому там слова не давали• 07 декабря 2023
Не ем, не хочется. Но иногда могу. При условии, что я слегка голодна и выбора нет, но я выборочна в сладком)
Заела_пластинка• 07 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Мед правда терпіти не можу...
Аналогично, Я мед 🤢но вот почему то дети обожают, у них своя тема : чаи и мед😂прям фишка😂
Божий одуванчик• 07 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Не портит здоровье?
Кафе рестораны домашние дсерты , по факту пару раз в месяц
АлінаАляАтиква• 07 декабря 2023
Никогда не любила сладости. В детстве не понимала этого прикола дарить сладкие подарки, шоколадки, батончики и т.д.
Ну сладкоприлипательная же мерзость, ну.
Я даже конфеты в мусорку выплевывала, бабушки негодовали ))
В отместку , судьба подарила мне дочь жуткую слалкоежку. Её аж трясёт при виде сладкого. Я прям в шоке глядя как ей нравится. Ну сладкоо..ну вязко..откуда восторги то такие?)))
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Мої мед їдять. Не фанатично, але ..
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Моя берет в рот ложку сахара и такая мм, а меня аж тошнит при этом
іронічна антитеза• 07 декабря 2023
Не поняла, а как же кондитерские фабрики ещё не обанкротились?
АлінаАляАтиква• 07 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я сахарную прятала лет до 5))) для меня это дико, мне то на это сладкое фиолетово , а мелкую прям капец прёт. Ч в супермаркетах вижу как у неё слюни текут , дале когда мы мимо проходим. Чудно конечно)
Цвіпканя• 07 декабря 2023
Вообще не ем,мне не вкусно. Исключения- приезжаю к бабушке, она готовит я не могу ее обижать, приходится заглатывать
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
В магазині досі як бачить мішок цукру це капець. Якось порвався і сипалося на підлогу а вона стоїть слину пускає.
Моїй вже 12, сама собі цукор бере, в маленьку чашку дві ложки і одну собі до рота, з коментарями, мамо не дивися)))
Смайликівна• 07 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Не портит здоровье?
Оно в любом случае не портит мне здоровье, но вес растёт.
Бубль Гум)• 07 декабря 2023
Равнодушна к сладкому. Максимум черный шоколад могу съесть ( плитки на неделю хватает) и раз в год кусочек Наполеона собственного приготовления.