Кондуктор трамвая• 08 декабря 2023

Две недели кушать только суп, йогурты и салат. Похудею?

Какой суп лучше в таком случае? Салат будет их капусты, листья салата, орешки и соус. Йогурт активия
Чаклунка-ведунка• 08 декабря 2023
Гречку в место супа
Ондатрова шуба• 08 декабря 2023
Мясо ешьте, что бы похудеть. С супом и салатом вы голодной будете, и наедите все потом в два раза больше.
GaleTTa• 08 декабря 2023
Ну такое. Это всё ради тазика оливье потом?)
Похудеете, поплохеете, потускнеете и самое печальное что потом снова наедите ещё больше.
Не сбалансированное питание.
Телефон Рубика• 08 декабря 2023
Похудеете, а потом обратно наберете и может еще и больше, потому что вернетесь к своему обычному рациону. Почему нельзя просто нормально и сбалансировано питаться, а нужно издеваться над своим телом и здоровьем.
Не їм після шостої• 08 декабря 2023
Схуднете трохи. М´яса більше їжте.
мимАпроходила• 08 декабря 2023
Бограч, гуляш, шурпа
Ондатрова шуба• 08 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Бограч, гуляш, шурпа
Вкусняхи))))
Не їм після шостої• 08 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Не сбалансированное питание.
Добре, тоді будемо просто починати їсти тазик олів´є :)
Указка• 08 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Гречку в место супа
В какое именно суповое место?
Покорительная• 08 декабря 2023
Мясо, рыбу, каши, творог и овощи добавьте
Тра Ля Ля• 08 декабря 2023
Схуднете, але наберете потім з плюсом. Суворі дієти не виправдовують страждань
GaleTTa• 08 декабря 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Замените отварной картофель на запеченный, колбасу на куриное филе, майонез на тот же йогурт. Кушайте хоть тазиками))
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
А з яких міркувань ви склали таке меню?
З уявних?)
Радостина• 08 декабря 2023
белок+овощи+овощные супчики
исключите сладкое совсем
Не їм після шостої• 08 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
А, ну то мій звичайний варіант :)
Бутерброд и я• 08 декабря 2023
Я колись два тижні їла луковий суп, яблука, апельсини. Супу їла скільки хотіла..схудла на 7 кг. Але потім за 2 місяці їх назад набрала, як почала звично харчуватися . Так що такоє
Чаклунка-ведунка• 08 декабря 2023
Ответ дляУказка
В какое именно суповое место?
В картошку
автор Кондуктор трамвая • 08 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Мне нужно срочно похудеть. А от мяса наберу еще больше
Ответ дляНе їм після шостої
Схуднете трохи. М´яса більше їжте.
От мяса поправлюсь
Анонимушка• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не наберете, поверьте! Мясо с овощами - идеальный вариант
Творог, сыр, йогурт, кофе с молоком без сахара
Ответ дляКросівки оригінал
А з яких міркувань ви склали таке меню?
З уявних?)
Так)
Ответ дляАнонимушка
Какое мясо? Я могу есть мясо телятины, типа как в своем соку, но оно покупается типа готовое, только в микроволновке 3 минуты?
Коленная ложечка• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Без белка вы не будете худеть
Анонимушка• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
В идеале - отварное. Говядина, курица, рыба. Телятина - отлично!
Указка• 08 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В картошку
Инъекции гречки в картошку супа - отличный совет
Коленная ложечка• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так)
Посмотрите принцип здоровой тарелки.
Сбалансированное питание.
Жири, углеводы, белки.

Иначе, потом наберёте едем больше и посыпется здоровье. Волосы, ногти. Все проблемы по женски от вот таких вот диет.
Трактор Віка• 08 декабря 2023
Нет. И будете голодной и злой.я здесь уже писала.12 дней ела одно постное мясо курицы и индюшки (филе).чай.кофе.на ночь кефир с отрубями нордік.за 12 дней мінус 7 кг
Держится,вес уже 3.5 мес и все ем.кроме хлеба и сладкого. На белках супер худеется.
Р.с.с почками все ок.сдавала анализы после всего.даже сахар и холестерин пришли в норму. Мне эта диета зашла. На интервальном заработала гастрит и была голодная. Мяса кушаешь сколько хочешь.голода нет и вес быстро и легко уходит
Анонимушка• 08 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
А овощи? Фрукты?
Треба підробіток• 08 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Быстрые углеводы вы вообще исключили( печёные яблоки, к примеру) и овощи?
Трактор Віка• 08 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
А овощи? Фрукты?
Нет.я же написала. Будете есть овощи с мясом.вес встанет..одни белки!